Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Чего не прощают мужчины

Перейти вниз

Чего не прощают мужчины

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Вс 24 Фев - 22:41

Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми.
Мужчине достаточно сложно простить многие вещи. Пожалуй, самая страшная из таких вещей – это измена. Хотя под изменой многие люди понимают разное: для некоторых полноценная измена - это секс с другим мужчиной; для других же бывает вполне достаточно измены душевной, любви к другому мужчине. Изменяя своему любимому мужчине, вы даёте ему понять, что для вас ваши отношения – это ничто, и его мужское самолюбие будет страдать очень сильно.Впрочем, в ряде случаев мужчина всё-таки прощает измену. Всё зависит от обстоятельств, конкретных людей и ситуаций. Однако в глубине души он знает наверняка: если изменила один раз, то будет и второй, и третий. Мужчина должен здесь выбирать – нужна ли ему такая женщина или проще найти другую.

Мужчина никогда не простит женщине, если она в отношениях ставит саму себя выше, чем он.

Порой мужчины не прощают отказа в интиме, особенно тогда, когда дело уже идёт к тому. Возбудив партнера и предоставив его самому себе, вы рискуете навсегда его потерять – ведь таким образом вы в прямом и переносном смысле заденете его за живое.
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Очки : 4485

http://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чего не прощают мужчины

Сообщение автор мамОли в Вт 4 Мар - 6:19

А по-моему нельзя обобщать.
Кто-то прощает одно но не прощает другое. А кто-то прощает всё и ему уж очень нравится когда с ним обращаются как с вещью. И как бы показывая, что вот видешь как сильно я тебя люблю, и это прощу, и это тоже.
Когда человек любит он многих вещей предпчитает не замечать. И так люди живут годами а то и всю жизнь.
Если любви нет, то недостатков в людях слижком много. И даже с одним из многих тяжело ужится.
мамОли

Женщина
Количество сообщений : 4
Очки : 3912

Сообщение автор MerSis в Вт 4 Мар - 23:29

кем мамОли, абсолютна с тобой согласна! вот прямо каждое слово! :girk_clapping: :db:
MerSis

Женщина
Количество сообщений : 42
Очки : 3914

Сообщение автор Тайночка в Вс 23 Мар - 23:59

я от мужа слышала, что он никогда не простит измены
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Очки : 3934

Сообщение автор ~Сладенькая~ в Чт 26 Июн - 4:22

Все равно в глубине души у мужчины отношение уже изменится
~Сладенькая~

Женщина
Количество сообщений : 40
Очки : 3799

Сообщение автор Andrew Johan в Чт 11 Сен - 22:37

Тупняк спорить плюсу с минусом.
Andrew Johan

Мужчина
Количество сообщений : 17
Очки : 3719

Сообщение автор CounT в Пт 7 Ноя - 13:39

я бы убил жену если бы узнал об её измене!
CounT

Мужчина
Количество сообщений : 36
Очки : 3662

Сообщение автор АнгелочеК в Пт 7 Ноя - 18:36

CounT, может прежде чем убивать ее, нужно узнать причину ее поступка?! Если она конечно всегда была верной и хорошей женой.

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4233

Сообщение автор CounT в Сб 8 Ноя - 8:15

зачем узнавать причину, если она уже это сделала ?
CounT

Мужчина

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Сб 8 Ноя - 15:03

CounT Вот на практике доказано, что изменяют больше мужчины, а не женщины. И если мы начнём убивать за измену мужиков, то они исчезну за месяц с планеты земля)
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Очки : 4485

http://deva.forum2x2.ru

Сообщение автор АнгелочеК в Сб 8 Ноя - 19:44

CounT пишет:зачем узнавать причину, если она уже это зделала ?
А затем, что верная женщина просто так не будет в постель к другому прыгать! Тут 2 варианта:
- либо она шал**а
- либо причина в самом мужчине! И надо смотреть тут!
А то убивать это любой может, а пошевелить мозгами и понять ее поступок, к сожалению не каждый!

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор CounT в Вс 9 Ноя - 20:47

а если думать в падлу? тогда что зделать?
CounT

Мужчина

Сообщение автор АнгелочеК в Вс 9 Ноя - 23:26

А тогда у тебя это будет длиться по жизни.... Встретил девушку, начали встречаться, потом она изменила, конечно проще ее бросить и найти новую, но когда это будет случаться неоднократно, то скорее всего причина кроется в тебе (например, мало ласк в постели, соврешенно не слышишь ее желаний, да причин может быть множество. Девушки уходят не потому что им хочется пополнить свою коллекцию любовных похождений, а потому что мы идем к тем, с кем нам уютнее!)
Иногда стОит поразмыслить, почему так вышло... в ком дело! В ней или все-таки в тебе...

АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор CounT в Пн 10 Ноя - 15:56

раз на раз не приходится)
CounT