Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

косметика meitan

Перейти вниз

косметика meitan

Сообщение автор Вера в Чт 28 Фев - 0:31

Недавно открыла еще одну сетевую компанию Мейтан. Маски для лица, кремы и пр. косметика. Кто-нибудь пользовался ею? :lol:
Вера

Женщина
Количество сообщений : 4
Очки : 3800

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: косметика meitan

Сообщение автор АнгелочеК в Чт 28 Фев - 4:21

неа...первый раз даже слышу о ней! :roll: Хорошая?
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4115

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Чт 28 Фев - 12:29

Это китайская косметика. Именно в Китае на протяжении многих веков производятся уникальные косметические и гигиенические средства, не имеющие аналогов в мире.Местом рождения компании МейТан является город Барнаул - столица Алтайского края, края удивительной красоты
Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании

Женьшень

Тонизирует, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, регулирует водно-солевой баланс, повышает сопротивляемость к внешним воздействиям, укрепляет волосы.

:
Кокосовый экстракт

Содержит ценные жирные кислоты. Хорошо воздействует на волосы и сухую, чувствительную кожу, увлажняет и питает.

:
Оливковый экстракт

Питает и смягчает, оказывает антистрессовое воздействие. Применяется при сухой, шелушащейся и нормальной коже.

:
Бамбук

Содержит полисахариды, минеральные соли, витамины и аминокислоты, необходимые для поддержания жизненного тонуса юной кожи. Препятствует увяданию кожи.

:
Кайенский перец

Эффективно восстанавливает эластичность и упругость кожи, ускоряет расщепление жира, превосходно разогревает и тонизирует.

:
Соевое масло

Соевое масло имеет выраженные регенерирующие свойства, восстанавливает эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи.

:
Алоэ

Смягчает, регенерирует, успокаивает кожу.

:
Абрикосовое косточковое масло

Восстанавливает эпидермальный барьер, используется в качестве увлажняющего и питательного компонента.

:
Акулий хрящ

Благотворно воздействуя на кожу головы, акулий хрящ, активно питает и увлажняет волосы, стимулирует рост здоровых волос, устраняет перхоть, возвращает безжизненным волосам силу и сияющий блеск.

:
Гамамелис

Оказывает тонизирующее действие, придает коже матовость.

:
Гинкго билоба

Благотворно влияет на сосудистую стенку, улучшает питание тканей. Восстанавливает клетки кожи, структуру волос и ухаживает за кожей головы.

:
Горная лаванда

Освежает и успокаивает кожу. Помогает придать волосам объем и мягкость. Светлым волосам придает красивый пепельный оттенок.

:
Гранат

Очищает поры, улучшает структуру кожи, разглаживает мелкие морщинки, избавляет от сухости и шелушения, подтягивает кожу.

:
Жемчужная пудра

Увлажняет, восстанавливает и питает кожу, подтягивает, разглаживает морщинки, матирует. Экстракт жемчуга регулирует водный баланс кожи, выравнивает цвет лица, защищает от УФ-лучей.

:
Зеленый чай

Является антиоксидантом. Стимулирует микроциркуляцию, оказывает тонизирующее действие, устраняет отечность, снимает усталость.

:
Ионы золота

Ускоряют обменные процессы, улучшают снабжение клеток питательными веществами и кислородом, способствуют обновлению клеток кожи, разглаживают морщинки.

:
Морские водоросли

Стимулируют и регенерируют кожу, обладают смягчающим, легким бактерицидным, увлажняющим и влагоудерживающим действием.

:
Мята

Оказывает антисептическое, противовоспалительное, болеутоляющее действие, снимает воспаление, усиливает кровоток в капиллярах.

:
Змеиные вытяжки

Активно питают кожу, обогащают омолаживающими веществами и идеально разглаживают кожный рельеф.

:
Розовое масло

Обладает успокаивающим, разглаживающим и тонизирующим действием.

:
Ромашка

Оказывает противовоспалительное, заживляющее, антиаллергическое действие.

:
Софора

Оказвает бактерицидное, ранозаживляющее, регенерирующее, витаминизирующее действие.

:
Фенхель

Оказывает антисептическое и вяжущее действие.

:
Хризантема

Выравнивает текстуру кожи, обновляет и обогащает её питательными веществами.

:
Эвкалипт

Непревзойденно тонизирует и совежает, делая волосы пышными и щелковистыми. Дарит ощущение свежести длительное время.

Овечья плацента

Обладает биостимулирующим действием. Применяется для омоложения кожи.
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Очки : 4367

http://deva.forum2x2.ru

Сообщение автор АнгелочеК в Пт 29 Фев - 2:08

надо будет попробовать.. ))
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Пт 29 Фев - 2:21

Вообще пишут что косметика хорошая! Но я сама не пробывала.
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор Вера в Чт 13 Мар - 12:10

Я подписалась в эту компанию: 100 руб всего за вход. Сначала на себе испробовала тканевую масочку -понравилось. Если учесть, что главное содержимое пакетика -гель, т.е.увлажнение так необходимое коже, пакета за 35руб хватает на 4-5 раз, конечно стОит поэкспериментировать. Кстати, сертификаты на продукцию я взяла сразу, т.к. подарила эту косметику своим знакомым. Довольны ВСЕ!!!
Вера

Женщина
Количество сообщений : 4
Очки : 3800

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Чт 13 Мар - 12:32

Ну попробуй, а потом нам расскажешь как результат!
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор any в Чт 22 Май - 5:00

АнгелочеК пишет:надо будет попробовать.. ))

Я уже три месяца пользуюсь косметикой МЕЙ ТАН. Мне очень нравится. Пробовала капсулы для лица "увлажняющие". Эффект потрясающий. Кремом для лица почти не пользуюсь, разве, что от мимических морщин. Даже муж сказал, что выгляжу я как-то моложе. Прикольная маска для волос, особенно для окрашенных волос. Крем для рук, соли, гели для душа. Вобщем перечислять можно долго.

Запрещено публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы).

Последний раз редактировалось: Амбициозная Брюнетка (Чт 22 Май - 19:47), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Нарушение пункта правил 3.10.)
any

Женщина
Количество сообщений : 5
Очки : 3714

Сообщение автор any в Сб 31 Май - 0:01

Кого интересует косметика МЕЙТАН, не путайте с МЕЙЛИ, давайте поговорим. Помогу достать.
any

Женщина
Количество сообщений : 5
Очки : 3714

Сообщение автор АнгелочеК в Сб 31 Май - 0:52

А где она продается? В каких магазинах?

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Сб 31 Май - 1:35

Я думаю ее можно купить только через дилера.
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент