Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Иcкусственный загар

Перейти вниз

Иcкусственный загар

Сообщение автор АнгелочеК в Ср 12 Мар - 6:01

Кто к нему прибегает и какими способами?
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4179

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Иcкусственный загар

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Ср 12 Мар - 10:27

Солярий! Больше ни как!
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Очки : 4431

http://deva.forum2x2.ru

Сообщение автор Тайночка в Ср 12 Мар - 12:01

Загараю только летом на солнышке, больше никак не получается, до лета приходится ходить поганкой бледной. В том году муж подарил час посящений в солярий, сходила всего два раза, после первого посещения 3 мин поднялась небольшая температура, после второго - 5 мин. зашалило за 40, теперь в солярий ни ногой.
Зато сестренка довольная была, она вместо меня ходила. :)
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Очки : 3880

Сообщение автор АнгелочеК в Ср 12 Мар - 16:51

А я вот только на солнышке загораю! И мне очень нравится, загар суперский!!

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор Лена в Вс 6 Июл - 2:28

Автозагаром пользуюсь.
Лена
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 71
Очки : 3737

Сообщение автор АнгелочеК в Вс 6 Июл - 17:15

Ну и как? Довольна результатом?
Каким методом?

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор Лена в Пн 7 Июл - 17:11

Ну...Год назад мне мама купила какой-то обычный, не фирменный.Ну, я помазала моську, и научилась равномерно распледелять.Просто беру БОЛЬШУЮ ватку, на ваточку автозагар, и начиная от лба вниз вести до области декольте... Воть, и он у меня уже год стоит, я им где-то полгода не пользовалась.И мне мама купила фирменный Джонсонс.Ну я и начала им пользоваться.Когда мазала, глаза щипало(на веки тоже надо наносить, а то моська загорелая, а глаза белые). На утро у меня прыщики, а потом и вообще какое-то раздражение в крыльях носа появилось.Аллергия на что-то- сказал врач.Ну я теперь тем старым мажусь.И даже лучше, чем фирменный.Получилось, мы нефирменный купили за 100 рублей, а фирменный за 260, и дешевый лучше оказался.Пробовала найти такой-же, но его уже не выпускают. Так что не гонитесь за дорогим! В нем больше фигни намешано!
Лена
знакомая
знакомая

Женщина

Сообщение автор АнгелочеК в Пн 7 Июл - 17:32

Да не, я например больше доверяю фирменным, еще смотря где купить! Я больше доверяю специализированным парфюмерным магазинам в таком случае
А в принципе у тебя аллергия могла появиться не именно на это дорогой, а вообще... так что здесь надо тоже быть аккуратным! Организм - штука не предскащуемая! У меня например как-то появлилась аллергия на чипсы, которые я ем уже больше 5 лет!

АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор Лена в Вт 8 Июл - 19:42

А я не ем ни чипсы, ни сухарики.Жвачку почти не жую.Питаюсь только натуральными продуктами. Просто у меня были проблемы с желудком, и я не стала ничего этого есть. Правда, первые 2 месяца сложно было, тянулась к этому......Но потом привыкла, и сейчас спокойно прохожу мимо.Я лучше себе мороженное куплю, или шоколадку, в то время, как подруги покупают эту бяку.Вот они и идут с чипсами и сухариками, а я с шоколадкой!
Лена
знакомая
знакомая

Женщина

Сообщение автор АнгелочеК в Вт 8 Июл - 20:20

А что? Шоколад это круто! Я тоже не сторонник всякой дряни, но все же иногда хочется этого г**на!

АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина

Сообщение автор Angel_vo_ploti в Вт 8 Июл - 20:36

хаха)))) зкапретный плод всегда сладок)))но че то от темы отвлеклись....
А у меня никогда не на что аллергии не было!!!! летом я на солнышке загараю!!! я смугленькая сама по себе и ко мне загар быстро прилипает!!!! а вообще хожу в солярий..... мне там нравится))) не регулярно конечно....... но когда есть возможность стараюсь туда заглянуть........
Angel_vo_ploti
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 102
Очки : 3753

Сообщение автор Надиша в Ср 9 Июл - 14:44

Тайночка пишет:Загараю только летом на солнышке, больше никак не получается, до лета приходится ходить поганкой бледной. В том году муж подарил час посящений в солярий, сходила всего два раза, после первого посещения 3 мин поднялась небольшая температура, после второго - 5 мин. зашалило за 40, теперь в солярий ни ногой.
Зато сестренка довольная была, она вместо меня ходила. :)

Какой кошмар, никогда о таком не слушала. Да уж, лучше бледной до лета походить.
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Очки : 3861

Сообщение автор Тайночка в Вт 15 Июл - 5:01

Надиша пишет: Какой кошмар, никогда о таком не слушала. Да уж, лучше бледной до лета походить.
вот до лета и хожу белая аж с голуба, зато летом загар конечно не шоколадный, но вполне приемлемый. На загорелом лице одни глазищи и видно - голубая склера и серо-зеленые глаза, красотища, только вот жаль ходить такой не долго в октябре опять белая
Тайночка
подружка
подружка

Женщина

Сообщение автор Надиша в Вт 15 Июл - 13:56

Я вот не люблю сильно загорелой быть и лицо мне мое больше нравится когда просто румяное. Мне мои зеленые глаза на таком фоне больше нравятся.
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Очки : 3861

Сообщение автор Тайночка в Вт 15 Июл - 14:36

Надиша мне вот тоже, но деваться не куда, у меня солнце в первую очередь на лицо липнет, хоть мажь его барьером хоть не мажь
Тайночка
подружка
подружка

Женщина

Сообщение автор Акелла в Пт 28 Авг - 15:45

автозагары не люблю, не умею их наносить ровно :)
хожу в солярий круглый год, очень нравится загорелая кожа, меня уже давно никто не видел бледной поганкой....всякую ерунду про солярии не слушаю и не забиваю этим голову...просто хожу туда и получаю кайф от загара.
Горизонтальным солярием не пользуюсь, только вертикальный.
Акелла

Женщина
Количество сообщений : 38
Очки : 3354

Сообщение автор ПтИцА в Вс 30 Авг - 2:14

я люблю морской загар, но не всегда это доступно круглый год так что хожу в солярий, очень в редком случае использую бронзаторы, но сейчас очень редко, раньше злоупотребляла, мне не нравится как он сходит, очень ужасно смотрится

Модератор
Модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 201
Очки : 3549

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент