Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средства по уходу за нашими личиками

Участников: 5

Перейти вниз

Средства по уходу за нашими личиками Empty Средства по уходу за нашими личиками

Сообщение автор АнгелочеК Чт 13 Мар - 23:36

Недавно купила себе очищающий гель для умывания "GARNIER основной уход" (живая вода фруктов). Очень понравился! После него такое лицо свежее, очень приятно! :cs:
А что любите вы? Чем пользуетесь?
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Средства по уходу за нашими личиками 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6191

Вернуться к началу Перейти вниз

Средства по уходу за нашими личиками Empty Re: Средства по уходу за нашими личиками

Сообщение автор Panterochka Сб 15 Мар - 0:56

Я люблю Got2b. Там есть серия скрабов и умывалок для лица и тела. Вещь потрясающая))
Panterochka
Panterochka
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 58
Возраст : 38
Репутация : 0
Очки : 5868

Вернуться к началу Перейти вниз

Средства по уходу за нашими личиками Empty Re: Средства по уходу за нашими личиками

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 15 Мар - 14:36

У меня куча всяких тоников и гелей, т.к. я не могу умываться водой то пользуюсь только ими. Нравится серия в Иф Раше, Гаренье, Нивея. вообще люблю с приятными запахами.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Средства по уходу за нашими личиками Empty Re: Средства по уходу за нашими личиками

Сообщение автор mahallat Чт 27 Ноя - 17:00

Недавно купила себе Крем-гель для глубокого очищения лица от Clean & Clear. Обалденная штука!!! Эффект с первого раза заметен. Массажными движениями по личику размазать, чуток подержать и смыть. Сразу холодок чувствуется (как будто от ментола, но его там нет). А если умываться вечером - утром результат сразу виден. Поры выглядят не такими большими, пятна на лице исчезают, прыщики, кстати, тоже...Болячки, если есть - заживают быстро.
А умываться им с утра не хочу...очистить поры, чтобы нанести на лицо косметику и пойти на грязную, пыльную улицу - это кощунство, по-моему...А на ночь, когда все тело и лицо отдыхают - самое то)))
mahallat
mahallat
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 37
Репутация : 0
Очки : 5868

Вернуться к началу Перейти вниз

Средства по уходу за нашими личиками Empty Re: Средства по уходу за нашими личиками

Сообщение автор Надиша Пт 28 Ноя - 15:25

Сейчас пользуюсь нивея, нравится. Пробовала разные гели, идеальный еще не нашла.
Надиша
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5873

Вернуться к началу Перейти вниз

Средства по уходу за нашими личиками Empty Re: Средства по уходу за нашими личиками

Сообщение автор АнгелочеК Пт 28 Ноя - 21:47

А я сейчас пользуюсь гарньер основной уход и гарньер чистая кожа. Послений очень радует, что в виде скраба! Действительно кажется, что все пыль и грязь с лица очищает...
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Средства по уходу за нашими личиками 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6191

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения