Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый раз у гинеколога

Перейти вниз

Первый раз у гинеколога Empty Первый раз у гинеколога

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 22 Мар - 21:28

Все неизвестное порой вызывает страх, так что некоторое волнение перед первым в жизни визитом на осмотр к гинекологу вполне закономерно, особенно учитывая интимнейший характер этого процесса. Подготовьте себя к первому посещению и консультации гинеколога психологически: вы никому ничего не должны, вы всегда можете отказаться от осмотра у данного доктора и выбрать другого, если при беседе он покажется вам неприятным.



Вопрос интимной гигиены - надо ли тщательно подмываться? Тут необходимо проявить чувство меры. С одной стороны, на осмотр к гинекологу негоже идти "грязнулей", для чего достаточно принять душ или ванну и одеть свежее белье. С другой стороны, не следует спринцеваться, чтобы гинеколог мог увидеть истинное состояние влагалищной флоры и обнаружить "неправильные", болезненные выделения, если таковые имеются. Сбривать специально для гинекологического осмотра волосы, растущие в области гениталий, не требуется. Спринцеваться не нужно еще и потому, что при первом осмотре у гинеколога, вероятно, понадобиться сделать анализы на микрофлору. Захватите с собой носки.



В уважающих себя и своих пациентов медицинских центрах при гинекологическом осмотре используются одноразовые индивидуальные инструменты и смотровые перчатки, которые обычно предоставляются каждой пациентке бесплатно. В противном случае правильнее заранее приобрести набор одноразового гинекологического инструмента в ближайшей аптеке. Это неписаные правила этикета при посещении гинеколога.



Придя первый раз на прием к гинекологу, имейте ввиду, что осмотр начинается еще до того, как женщина окажется в гинекологическом кресле. Особенности фигуры, расположение и количество волос на теле - все эти детали могут многое рассказать опытному врачу гинекологу. Например, о гормональных изменениях в организме. Пациентка только успеет войти в кабинет и подготовиться к исследованию, а гинеколог уже сделает определенные выводы.

Конкретно консультация гинеколога и процедура гинекологического осмотра состоит из нескольких последовательных этапов.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения