Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Негативные отзовы о косметики

Участников: 4

Перейти вниз

Негативные отзовы о косметики Empty Негативные отзовы о косметики

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вт 25 Мар - 0:01

Девушки вам на веника попадалась плохая косметика или та что вам не подошла, а может просто не качественной оказалась. Пишим здесь все что нам не нравится. Негативные отзовы о косметики 922795


Последний раз редактировалось: Амбициозная Брюнетка (Вс 1 Июн - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6465

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные отзовы о косметики Empty Re: Негативные отзовы о косметики

Сообщение автор АнгелочеК Вт 25 Мар - 4:49

Да вообщем то пока ни на что такое не жаловалась...единственное хочу добавить, что девушки, если вы когда то будете пользоваться мазью Скинорен (это средство против угрей и прыщиков) никогда перед её нанисением не протирайте лицо тоником! Я один раз как-то сделала такое (у меня кожа жирная, вот я пользуюсь тоником), у меня как зажгло все лицо! Ужас просто! Как будто перцем намазала! И потом остались красные следы, как ожоги чтоли... Лучше мылом вымайте или спец гелем для умывания!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Негативные отзовы о косметики 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6213

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные отзовы о косметики Empty Re: Негативные отзовы о косметики

Сообщение автор Тайночка Вт 25 Мар - 11:32

Ангелочек, ничего себе!
А у меня лицо пятнами покрывается и горит, когда крем меняю, но через два дня использования все нормально становится.
Еще как то странно, но у меня конъюктивит страшенный начинается после использования СИРЕНЕВЫХ теней, а вот почему именно на этот цвет не понятно, сначала думала на определенный фирму, а оказалось, что нет, на других тоже, так сказать, "ПРОВЕРИЛА", 10 часов походить с красивыми глазками, а после 4 дня с конъюктевитом. Но это скорее не негатив о косметике, а особенность странная
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5914

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные отзовы о косметики Empty Re: Негативные отзовы о косметики

Сообщение автор Наташенька Сб 18 Апр - 14:10

Тайночка пишет:Ангелочек, ничего себе!
у меня конъюктивит страшенный начинается после использования СИРЕНЕВЫХ теней
Странно,но у меня тоже такая же хрень! Я использовала раньше стандарт Белые/Чёрные, потом перешла на цветные.Синии,Зелёные,Розовые и т.д. нормально. Начала Фиолетовыми мазаться так глаза плохо реагируют! Перестала пользоваться,стало всё нормально! Непонятно! Видать на фабриках в Сиреневый цвет что-то таое добавляют для его получения))))


Последний раз редактировалось: Амбициозная Брюнетка (Сб 18 Апр - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Красный цвет запрещен! Его используют только администраторы или модераторы форума, для выноса замечаний.)
Наташенька
Наташенька
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 34
Репутация : 10
Очки : 5824

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения