Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

+2
Рыжая_Бестолочь
Амбициозная Брюнетка
Участников: 6

Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 23 Фев - 18:10

Говорят, что с помощью обруча можно улучшить талию? Так ли это?
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Рыжая_Бестолочь Вс 20 Апр - 23:27

У меня обруч есть с утяжелением. Купила в Детском мире за 250 р.
крутить надо в олимпийке ибо могут появиться синяки на косточках! На
моем дрябленьком пузике результат виден сразу! По сантиметрам не считала,но видно,что мышцы сразу становятся в тонусе! Думаю,что если регулярно этим заниматься,то можно добитьсся результатов. Заодно это полезно для внутренних органов и тазобедренного аппарата!
Рыжая_Бестолочь
Рыжая_Бестолочь
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 41
Репутация : 0
Очки : 5821

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вс 20 Апр - 23:28

А вот у меня синяки по бокам вылезли! Обруч халахуп помогает уменьшить талию? 140651 занаю что за пол часа кручения убирается 0,2 мм.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Рыжая_Бестолочь Вс 20 Апр - 23:35

Я с трудом выдерживаю минут 5! Правда ,если начинаю заниматься этим всерьез,то по нескольку раз в день. По поводу синяков я говорю,что надо в олимпийке,у меня тоже были страшенные на боках сначала!
Рыжая_Бестолочь
Рыжая_Бестолочь
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 41
Репутация : 0
Очки : 5821

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 21 Апр - 11:38

И через майки все равно синяки вылазиют, но ни чего, красота требует жертв Обруч халахуп помогает уменьшить талию? 754860
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Тайночка Пн 21 Апр - 12:27

Я вчера тоже покрутила минут 15, а сегодня не можу, по бокам все болит, синяк вылез только в районе косточки, видно по ней досталось
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5892

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Рыжая_Бестолочь Ср 23 Апр - 0:55

Я надеваю большую олимпийку,подгибаю её так,чтобы по косточкаим было 2 слоя и кручу. Нормально-без синяков теперь!
Рыжая_Бестолочь
Рыжая_Бестолочь
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 41
Репутация : 0
Очки : 5821

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Ср 23 Апр - 11:20

И я вся в синяках Обруч халахуп помогает уменьшить талию? 929859
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Тайночка Чт 24 Апр - 18:59

Амбициозная брюнетка, бедняжка, это ж надо так себя истезать, а ведь это все из-за токо чтобы быть стройняшкой...
Кстати у меня синячок прошел и больше не появлялись - это радует, теперь буду ждать результат Обруч халахуп помогает уменьшить талию? 384772
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5892

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Lenusyaka Чт 27 Авг - 17:39

Амбициозная Брюнетка ты пока не занимайся, пока не пройдут синяки. А потом одевай потолще халат, свитер или еще что-нить. Я сразу так делала. Потом синяки не появлялись.
А сейчас у меня другой хула-хуп, он тяжелый и более плоский и шипы на нем маленькие. И синяков у нму нет от него.
Lenusyaka
Lenusyaka
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Репутация : 0
Очки : 5349

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Сара Паркер Сб 24 Июл - 16:43

Ой тоже мечтаю купить...но как всегда...времени доехать нет)))
Интересно,а если крутить обруч и пластыри для похудения купить,будет результат? Обруч халахуп помогает уменьшить талию? 719969
Сара Паркер
Сара Паркер

Награды : Обруч халахуп помогает уменьшить талию? 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 36
Репутация : 0
Очки : 5022

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 24 Июл - 17:04

Будет конечно..так как физическая нагрузка присутствует
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обруч халахуп помогает уменьшить талию? Empty Re: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщение автор darya80 Пт 29 Окт - 4:35

Девушки, не хочется вас расстраивать, но с помощью обруча талии не сделать. Вернее не так, а не сделать ее с помощью обруча с шипами, утяжелителями и разными наворотами. Организм будет защищаться от постоянных ушибов, трений и болевых ощущений, и защищаться он будет никак иначе, как наращивая жировую прослойку. Все-таки наш организм оооочень умный и нас в обиду не даст, а такой обруч между прочим посягает на самое святое - органы малого таза. Так что, если и крутить, то только самый обычный, легкий как в советские времена. Крутите его себе на здоровье, ведь делать это труднее чем с тяжелым современным обручем. Результат - без травм, вы делаете вращательные движения в области талии, бедер, а это прямая дорога к красивой фигуре)))) И самое главное, если вы все-таки не готовы отказаться от тяжелого обруча, ни в коем случае не крутите по синякам!!!! Синяк - не шутка. это гематома.
darya80
darya80

Награды : Обруч халахуп помогает уменьшить талию? 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 4907

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения