Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парень в армии..

+30
БeStuЯ
Сара Паркер
Юлёнок
Stasia
Kris
ВЕДЬМАЧКА88
Олеся315
кузька
Кружечка)
эмоциональная Кристина
Marika
Natali
Valentinka
Милая
Машенька Мышка
eka5710
Annette Sapfo
Dashika
анюша
Зоя
ПтИцА
Anna
Анастасия
STERV@
Надиша
Angel_vo_ploti
Drowned Maid
aliSKA
АнгелочеК
Амбициозная Брюнетка
Участников: 34

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Парень в армии.. - Страница 8 Empty Парень в армии..

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вт 13 Май - 15:46

Первое сообщение в теме :

Вы будете ждать???
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6465

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Парень в армии.. - Страница 8 Empty Re: Парень в армии..

Сообщение автор Алёнка Ср 6 Окт - 19:15

мне осталось подождать два месяца . и я счастлива. ездила к нему два раза. ссорились за всё это время тоже всего два раза!!!
я только когда он ушёл поняла,что действительно его люблю!!! и он меня очень любит!!! ждите, вам просто не передать словам как это ощущать , что он скоро будет дома... это просот нереальное счастья!)))
Алёнка
Алёнка

Награды : Парень в армии.. - Страница 8 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 31
Репутация : 0
Очки : 4946

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень в армии.. - Страница 8 Empty Re: Парень в армии..

Сообщение автор Джони Пн 8 Ноя - 5:47

Всем привет..... Парень в армии.. - Страница 8 93602 Моего парня забрали в армию уже как 4 месяца назад,и всё было хорошо мы созваниваемся каждый день..но последнее время я вижу как он изменился он начал много трепать нервы стал каким то эгоистом..... а потом пишет смс прости я Люблю тебя и так каждый день Парень в армии.. - Страница 8 732224 я стараюсь делать вид что этого не замечаю...но во мне это накапливается....я начала остывать к нему!!!!
Хотя до армии мы 2 года были очень счастливы и я вообще не знала что такое жизнь без него....А сейчас не знаю что делать и понимаю что не моё
И как ему сказать это,ведь ему и так тяжело там Парень в армии.. - Страница 8 81679


Последний раз редактировалось: Джони (Пн 8 Ноя - 5:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Джони
Джони

Награды : ew.korneeva2010@yadex.ru
Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 4914

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень в армии.. - Страница 8 Empty Re: Парень в армии..

Сообщение автор TrishA Вс 14 Ноя - 22:33

Привет девчонки! Мой вот только ушел в армию...скучаю жутко, начиталась статей на других форумах про то как парни уходили от своих любимых после армии, аж страшно стало...
Он служит со мной в одном городе....а мне всё равно страшно что изменит...первые два дня звонил...а сейчас перестал....Мне так без него грустно и одиноко=(
TrishA
TrishA

Награды : Парень в армии.. - Страница 8 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 32
Репутация : 0
Очки : 4906

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень в армии.. - Страница 8 Empty Re: Парень в армии..

Сообщение автор YourValentine Чт 23 Дек - 20:13

Позвольте рассказать вам одну историю. Историю знакомства.
Жил-был маленький и глупый ребенок. Маленький - потому что очень мало видел и знал в своей жизни. Глупый - потому что не видел во многом смысла. И почти все было неинтересно ему. А этому ребенку на тот мемонт только 19 лет исполнилось.
И в один момент решил он подробнее узнать об компьютерных играх. В том числе и он-лайн. И начал он посещать всевозможные форумы, стал играть, убивать время. И как обычно это случается, познакомился ребенок с молодым человеком, имя которого Александр. И все было спокойно, до поры - до времени...
Парни всегда лучше разбирались в компьютерах и софте, и однажды маленькому и глупому ребенку пришлось просить помощи у Александра. Когда Александр позвонил, его голос громом разразил хмурое серое небо. Ребенок на некоторое время потерял дар речи, да и говорить совсем не хотелось, только бы слушать этот голос, наполненный уверенностью, спокойствием, лаской...
Потом ребенок нашёл фото Александра, и потерял голову. Окончательно. Если влюбляться с первого взгляда - то только в такого мужчину.
И потом завертелось... Звонки по несколько часов, переписки в icq, смски... Ребенок уже позволил строить себе планы на первую встречу, а жили они друг от друга довольно далеко, и планы с каждым днем были все грандиознее. Александр знал об этих планах.
В один из дней Александр написал: "Валь, у меня к тебе серьезный разговор." Он только спросил, не рассержусь ли я на него из-за его ухода в армию. Не было ни злости, ни ощущения предательства. Было понимание того, что так и должно было случиться, ведь он мужчина, а армия - его школа мужества.
Его забрали 18 ноября этого года. Перед уходом попросил мой адрес, и спросил, можно ли написать письмо. 18 декабря была присяга. Сколько за это время было оглушающих своей тишиной вечеров на болконе с кружкой кофе и сигаретой, сколько тихих глупых слёз толи отчаянья, толи одиночества? Уже и сосчитать сложно. Не могла представить, что мне будет так тяжело без него, хотя прекрасно понимаю, что ему в тысячу раз сейчас тяжелее.
Вчера утром пришло его 3е письмо. Вечером должен был позвонить, но он даже телефон не включал. Его лучший друг сказал что у них в части дезертир, и что сейчас проблем у Сашки гораздо больше, чем было в первый месяц. Лишь бы с ним все в порядке было.
Я не знаю, что будет дальше. Но мы с ним обязательно встретимся.
Простите за флуд, мне просто нужно было с кем-то поделиться. Ибо одной сложно.

YourValentine
YourValentine

Награды : Парень в армии.. - Страница 8 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 4868

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень в армии.. - Страница 8 Empty Re: Парень в армии..

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 25 Дек - 4:28

YourValentine Не переживай, все будет хорошо! как часто он дает о себе знать?
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6465

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень в армии.. - Страница 8 Empty Re: Парень в армии..

Сообщение автор YourValentine Сб 25 Дек - 9:15

Спасибо =)
Раз в 2-3 дня. Мобильный дают только по средам и воскресеньям. Сегодня (точнее вчера) вечером зашёл в аську на 20 минут, я думала, что телефон от радости в руках раздавлю... Попросил, чтоб волос отпускала - я после его ухода "под мальчика" подстриглась.
А сейчас сидела писала ему письмо... Утром наверно продолжу с написанием.
Еще раз спасибо за поддержку=) Очень приятно =)
YourValentine
YourValentine

Награды : Парень в армии.. - Страница 8 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 4868

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень в армии.. - Страница 8 Empty Re: Парень в армии..

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вт 4 Янв - 17:52

Девочки, как дела? Любимок ваших на НГ не отпустили домой?
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6465

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения