Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инструкция по покорению мужчины

Перейти вниз

Инструкция по покорению мужчины Empty Инструкция по покорению мужчины

Сообщение автор ksena_83 Вт 13 Май - 21:14

Вот наткнулась на интересную статейку... Может действительно проблемы от того что многие из нас не умеют себя правильно подать?

У тебя есть набор вроде бы неплохих человеческих качеств. Но почему-то мужчины не уделяют тебе особого внимания… Может, тебе нужно добавить в свой состав ещё один ингредиент - ту самую заветную «изюминку», о которой так много говорят и которая так всех привлекает? Если ты недоуменно спросила, зачем тебе этот изюм, то эта статья для тебя.


Итак, причины для изменения в стиле «обаятельная чертовка».

Озорная, игривая девушка с огоньком в глазах чертовски привлекательна для любого мужчины. Водители общественного и личного транспорта – не исключение. Тебе будут уступать дорогу автомобили, попутку станет поймать значительно легче (возможно, очарованный водитель даже не потребует с тебя платы), а автобус не захлопнет двери прямо перед твоим носом.

Тебя станут приглашать на вечеринки, в кафе, рестораны, на выставки и т.д. И ведь тебе даже не придется платить за все эти 33 удовольствия.

Участятся телефонные звонки, пожелания «сладких снов», поздравления со всевозможными праздниками. Как же приятно купаться в мужском внимании и чувствовать себя желанной.


Тебе будут чаще дарить цветы и разные приятные подарки. Согласись, даже какая-нибудь мелочь, подаренная пылающим к тебе чувствами мужчиной, может очень поднять настроение.

Тебя может ожидать продвижение вверх по карьерной лестнице. Особенно, если начальство относится к мужской половине человечества. Мы тебе не предлагаем вступать в интимную близость и таким образом добиваться успеха - твоя улыбка с чертовщинкой сделает свое дело.

И самое главное – у тебя появится реальный шанс в толпе новоиспеченных поклонников найти своего Принца.

Надеюсь, ты поняла, что перед тобой открылась весьма заманчивая перспектива… Теперь осталось всего-ничего – добавить «изюминку». Та, что получается методом засушивания винограда, нам не подходит. Мы тебе предлагаем свой рецепт приготовления изюма.



Внешние атрибуты эдакой штучки – каблуки, яркий цвет волос, грамотный макияж, со вкусом подобранная одежда. Но не стоит зацикливаться на косметике и одежке. Увесив себя перстнями, браслетами, ремнями, серьгами и прочими безделушками, ты не изменишь себя кардинально. Это лишь «упаковка», дополнение к твоему внутреннему образу, над которым, собственно, и предстоит поработать.

Шекспировский Гамлет говорил "…сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни плохими, а только в нашей оценке". Да-да, самое главное – это градус. Градус обзора, конечно. Но не стоит рассчитывать на то, что все мужчины вот так вдруг сразу откроют для себя эту простую истину и тебя полюбят. В этой ситуации можно надеяться только на себя. И менять свое отношение к себе и к окружающей действительности.


Легкость – вот главное качество, которым ты должна обзавестись. Будь проще, не зацикливайся на мелочах. Вспомни, сколько раз поводом для ссор с молодым человеком становились твои придирки. Каждого мужчину очень утомляют бесконечные разговоры о том, что было, о том, что есть и будет, твои претензии, напоминания о пустяшных по его мнению датах и т.д. Мы не предлагаем тебе каждый раз сдерживать эмоции и рвущиеся из тебя разговоры «о наболевшем» - так ты будешь копить в себе негатив, что может привести к проблемам с психическим и физическим здоровьем. Есть два пути решения этой проблемы. Первый: ты можешь обсуждать подобные темы с подружками, выплескивая свою обиду и горечь по поводу того, что твой благоверный вновь забыл о дне рождении вашей кошки. Второй и более предпочтительный вариант: пусть и для тебя все эти проблемы станут мелочами. Ну а если это пустячки, то зачем, спрашивается, о них говорить?


Согласись, в меру озорные девушки очень привлекательны. Позволяй себе творить какие-нибудь шалости. Тут открываются огромные просторы для твоей изощренной фантазии!

Мы настоятельно рекомендуем тебе шалить безобидно. То есть не стоит назначать свидание где-нибудь в дремучем лесу и не являться на него, сославшись на сломавшийся каблук. Это может не на шутку разозлить мужчину и уязвить его достоинство.


Умеренная порция милой женской глупости поможет очаровать мужчину. Раскрой таланты блондинки, которая наверняка притаилась где-то внутри. Расцветка твоей шевелюры не имеет значения – натуральная блондинка живет в каждой из нас. Будь более непосредственной, не бойся сморозить какую-нибудь глупость, обнаружить своего незнания какой-то темы. Если ты понятия не имеешь, кто такой Хемингуэй, не представляешь, чем отличается сталь от железа и знать не знаешь, сколько лет Микеланджело расписывал Сикстинскую капеллу, не переживай, не впадай в панику и не придумывай «Тысяча и один способ уйти от темы». Спрашивай, интересуйся. Главное – делай это очаровательно, обаятельно хлопая при этом ресницами и кокетливо улыбаясь. Конечно, не стоит с этим перебарщивать. Если ты будешь все время глупо хихикать и на все вопросы отвечать молчанием или пожиманием очаровательными плечами, у кавалера сложится не самое лучшее впечатление о твоих интеллектуальных способностях.



Будь всегда немножко недоступной и загадочной. Ты скажешь, что эта простая истина тебе известна с пеленок. Но одно дело знать что-то, а другое – сделать это знание частью своей жизни. Не стоит кандидату в герои твоего романа первым делом рассказывать о том, сколько мужчин у тебя было до него, какой метод удаления волос ты предпочитаешь, какая сложная у тебя сейчас материальная ситуация, как у тебя облупился только вчера накрашенный ноготь и т.д. Этими подробностями не стоит одаривать мужчину и после совместных лет жизни, а уж на начальном этапе знакомства подобные темы – табу.

Не давай мужчине в руки свой мобильный телефон, не позволяй заглядывать в свой ежедневник, который можешь ему ненавязчиво продемонстрировать, сделав там какую-нибудь пометку. Пусть у тебя будут маленькие тайны. Даже если никакой секретной информации в твоем средстве связи не содержится – мужчина обязательно включит воображение и сам все прекрасно придумает.

Надеемся, ты понимаешь, что это только отдельные штрихи к твоему будущему образу. Пробуй, экспериментируй и наслаждайся полученным результатом.
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5882

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения