Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Страхование машины

Перейти вниз

Страховали ли Вы свою машину?

0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
100% 100% 
[ 1 ]

Всего проголосовало : 1

Страхование машины

Сообщение автор АнгелочеК в Сб 17 Май - 17:37

Каково ваше мнение на счет такого шага? Как вы относитесь к страхование машины?

Добровольное страхование
Сейчас страхование автотранспорта уже стало всеобщим и обязательным. Однако обязательно только страхование гражданской ответственности. То есть владелец пострадавшей машины может (да и то теоретически) получить компенсацию за разбитую машину только в том случае, если в аварии виновен кто-то другой.

Между тем авариями опасности на дорогах отнюдь не ограничены. С машинами случаются еще несчастные случаи типа падающих сосулек и проваливающихся люков, ломающихся деревьев и банальных краж. К тому же в аварии водители попадают не только по чужой вине - и на какие грошитогда восстанавливать свой автомобиль? Посему добровольное страхование машины остается по-прежнему актуальным и желательным.

Если вы намерены таким образом обезопаситься от возможных потерь, нужно обращать особое внимание на три элемента выбора: страховую компанию, тип страховки, содержание договора.

Выбор страховой фирмы - это куда более важное дело, нежели даже выбор любовницы, поскольку с любовницей вы можете расстаться на следующий день, отделавшись небольшим подарком, а отношения со страховой фирмой наверняка растянутся на долгие годы, причем финансовые выплаты, зависящие от этих отношений, зачастую превышают стоимость вашей машины. Отнеситесь к делу вдумчиво и очень серьезно!

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4144

Вернуться к началу Перейти вниз