Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Тюнинг авто

Перейти вниз

Тюнинг авто

Сообщение автор АнгелочеК в Чт 3 Июл - 16:44

Если бы у вас появилась такая возможность, чем бы вы украсили свое авто?
Стали бы вообще такое делать?

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4260

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тюнинг авто

Сообщение автор АнгелочеК в Чт 3 Июл - 16:47

Что такое Тюнинг?

Тюнинг - особый вид автомобильного искусства, способного придать многим однотипным автомобилям свою исключительную оригинальность, присущую как самому авто так и его владельцу. Большинство авто владельцев в целом довольны своим авто, но практически каждый желает хотя бы как то отличаться от других автомобилей. Самый простой вариант - внешний тюнинг. К данному направлению тюнинга относиться наклейка простых наклеек, молдингов, применение тонировки стекол, использование пластиковых обвесов и прочих хромированных украшений. Главное здесь - не переборщить. Хотя это дело вкуса каждого. В основном такие процедуры не несут никаких технических изменений в характеристика автомобиля. Если ж Вам необходимо максимально улучшить технические данные Вашего авто, то уже не как не обойтись без внутреннего тюнинга. Ведь всем известно, что внутренний тюнинг добавит не мало резвости и активности Вашему железному коню. Спортивному - гоночному автомобилю будет полезные спойлеры, для улучшения прижимных сил к дороге. Не как не обойтись без дополнительных воздуха-заборников и прочих важных элементов. Да и что говорить о самом двигателе. Все работы по внутреннему тюнингу будут направлены на увеличение мощности вашего движка.

Само слово "ТЮНИНГ" было заимствовано с английского языка и переводится как настройкадоводка чего либо. Теперь всем известно, что такое Тюнинг автомобиля:

Внешний тюнинг придаст индивидуальность и отличие от авто подобного рода

Внутренний тюнинг добавит агрессивности и мощности в Ваш автомобиль.

На западе под термином "тюнинговый автомобиль" понимают машину сделанную специально под его владельца, с учётом всех его желаний и возможностей.

Наваротам и модернизации автомобиля нет ни каких приделов - главное правило соблюдать чувство меры...

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4260

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Чт 3 Июл - 23:02

Стала бы и сделаю как только будет моя машина, а не на двоих с мужем. Пока не решила что, но обязательно сделаю!
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Очки : 4512

http://deva.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент