Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стерва!

Участников: 5

Перейти вниз

Считаете ли вы себя стервой??

Стерва! Vote_lcap30%Стерва! Vote_rcap 30% 
[ 3 ]
Стерва! Vote_lcap50%Стерва! Vote_rcap 50% 
[ 5 ]
Стерва! Vote_lcap20%Стерва! Vote_rcap 20% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 

Стерва! Empty Стерва!

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пт 18 Июл - 23:20

Стерва: как много в слове этом... Кто-то ними восхищается, кто-то завидует, кто-то их ненавидит, но, согласитесь, тяжело оставаться равнодушной. Что же есть в них такого, что так притягивает и манит мужчин?
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерва! Empty Re: Стерва!

Сообщение автор STERV@ Сб 19 Июл - 21:19

"Я так хочу"
Для стервы не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, она живет по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо". Первой стервой, воспетой в родной литературе, была старуха из "Сказки о золотой рыбке" незабвенного А. С. Пушкина.
Дала ей, злодейке, судьба новое корыто, ну и насладись им, постирай в нем дедушкино исподнее годок, а ей сразу хоромы подавай... Дедок безропотно шастал к морю, унижался, у рыбки золотой блага выпрашивал, а почему? Любил, видно, бабку-стерву! Это сказка, но в жизни так и бывает! Часто мы влюбляемся в стерв! Друзья нас предостерегают, родители вразумляют, а мы, как мотыльки на огонь, летим прямиком на какую-нибудь стервочку...Стервизм - это как наркотик, попробовал раз - и снова тянет[i]
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5872

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерва! Empty Re: Стерва!

Сообщение автор STERV@ Сб 19 Июл - 21:42

Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетнина соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать...
Стерву вычислишь сразу! Не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма..Её распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду...Они не как у всех, они особые.Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!
Стерва - это женщина - бритва; тронь - и кровь... не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество?
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5872

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерва! Empty Re: Стерва!

Сообщение автор ksena_83 Пн 21 Июл - 18:03

STERV@ пишет:"Я так хочу"
Для стервы не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, она живет по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо". Первой стервой, воспетой в родной литературе, была старуха из "Сказки о золотой рыбке" незабвенного А. С. Пушкина.
Дала ей, злодейке, судьба новое корыто, ну и насладись им, постирай в нем дедушкино исподнее годок, а ей сразу хоромы подавай... Дедок безропотно шастал к морю, унижался, у рыбки золотой блага выпрашивал, а почему? Любил, видно, бабку-стерву! Это сказка, но в жизни так и бывает! Часто мы влюбляемся в стерв! Друзья нас предостерегают, родители вразумляют, а мы, как мотыльки на огонь, летим прямиком на какую-нибудь стервочку...Стервизм - это как наркотик, попробовал раз - и снова тянет[i]

Я боюсь что вы путаете стервозность с эгоизмом. Эгоист делает все так как хочет, а стерва делает так, как не хотят другие...
Допустим, если эгоисту уступать и делать все как он хочет проблем не будет, а стерва на этом не остановится, она обязательно сделает все чтобы человеку который находится рядом было дискомфортно и она сделает все чтобы все окружающие чувствовали ее превосходство, если кто-то выбьется из колеи, т.е. усомнится в ее божестве, она такого человека моментально изгонит из своего общества...
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5860

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерва! Empty Re: Стерва!

Сообщение автор STERV@ Пт 25 Июл - 23:43

Знаешь по этому поводу могу тебе сказать то что как раз заблуждаешься ты. Обесняю почему: Потому что стерва- это придел совершенства любого мужчины, и делать дискомфорт-но окружающим людям ей незачем. Потому что при виде ее противоположный пол теряет контроль над собой, соперницами других девушек она не считает потому что знает что ей равных нет. Она идеальна, придел мечтаний любого мужчины! Она любит только себя и очень хорошо следит за своей внешностью как никто другой. Она не невоспитанная хамка, не вредина какая то которая будет назло делать кому то неприятно! Она девушка которая любит только себя! И некогда себе ни в чем не отказует!
советую прочитать тебе вот эту книгу http://www.koob.ru/books/manwoman/handbook_sterva.rar
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5872

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерва! Empty Re: Стерва!

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вт 20 Янв - 13:13

Последнее время слышу от мужчин что я стерва...но не один не объяснил почему...
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6443

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерва! Empty Re: Стерва!

Сообщение автор АнгелочеК Ср 21 Янв - 2:05

Амбициозная Брюнетка может просто по лицу судят?
Хотя прежде чем говорить, надо подумать почему и что так..
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Стерва! 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6191

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерва! Empty Re: Стерва!

Сообщение автор Надиша Сб 7 Фев - 16:43

ksena_83 пишет:
Я боюсь что вы путаете стервозность с эгоизмом. Эгоист делает все так как хочет, а стерва делает так, как не хотят другие...
Допустим, если эгоисту уступать и делать все как он хочет проблем не будет, а стерва на этом не остановится, она обязательно сделает все чтобы человеку который находится рядом было дискомфортно и она сделает все чтобы все окружающие чувствовали ее превосходство, если кто-то выбьется из колеи, т.е. усомнится в ее божестве, она такого человека моментально изгонит из своего общества...
Я согласна
Надиша
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5873

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения