Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Шоу "Окна"

Перейти вниз

Шоу "Окна"

Сообщение автор STERV@ в Пт 19 Сен - 1:49

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в скором времени может остаться без работы: программа "Бремя денег" телеканала ТНТ уже прекратила свое существование, а шоу "Окна" под угрозой закрытия.

Продюсер программы "Бремя денег" Валерий Комиссаров посчитал ее слишком разорительной, ведь каждому победителю нужно было выплачивать по тысяче долларов, а шоу "Окна" давно уже себя исчерпало.

По некоторым сведениям, рейтинг передачи "Бремя денег" стал падать из-за того, что в студию перестали приглашать настоящих героев, перестали выплачивать выигрыши. А люди, пытавшиеся дозвониться в студию, чтобы рассказать о своей беде, получали отказ, пишет интернет-издание портала "Союз", ссылаясь на газету "Жизнь".

"Бремя денег" стало для Нагиева поистине тяжелым: несколько раз он ошибался при подсчете суммы, причем ошибки были не в пользу победителей. Обиженные участники высказывали недовольство, а Комиссаров решил, что деньги присвоил себе Нагиев.

Кроме того, как удалось выяснить газете, к концу прошлого года настоящих героев в студию перестали приглашать, соответственно, прекратили выплачивать и выигрышные суммы. Люди, пытающиеся дозвониться в студию и поделиться своими бедами, получали отказ. Рейтинг программы стал стремительно падать, приводит Утро.Ru цитату из публикации газеты.

"Мне кажется. Что Комиссаров просто пожалел денег. У меня самые высокие гонорары в холдинге. Но ведь мне в свою очередь также приходится выкладываться на полную катушку. Ежедневно снимается от десяти до пятнадцати программ.

Иной раз съемки затягиваются до глубокой ночи и возобновляются с раннего утра. Честно говоря, мне не совсем понятно, с чего вдруг Валера так резко изменил обо мне мнение как о ведущем", - говорит Дмитрий Нагиев.

STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Очки : 3796

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шоу "Окна"

Сообщение автор АнгелочеК в Пт 19 Сен - 3:38

Ой я помню раньше смотрела его, такой бред))))

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4115

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка в Пт 19 Сен - 11:51

Бред еще какой! у меня один раз там друг снимался им за съемки по 1000 рублей дали. Оказывается ты должен придумать историю, и со своими друзьями прийти на проект и обыграть ее.
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Очки : 4367

http://deva.forum2x2.ru

Сообщение автор АнгелочеК в Пт 19 Сен - 16:16

Да я тоже слышала, что там все наиграно и ни грамма правды!

"Я, когда тебя увидела, у меня сердце остановилось... Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно. И я поняла, что я тебя ждала ... всегда..."
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Дашь ей сперму, она родит ребенка. Дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну гамна.
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды :
Женщина
Количество сообщений : 1859
Очки : 4115

Сообщение автор STERV@ в Пт 26 Сен - 7:21

И сколько грязи!!!!!!! 124
STERV@