Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать цветы для нее?

Перейти вниз

Как выбрать цветы для нее? Empty Как выбрать цветы для нее?

Сообщение автор АнгелочеК Чт 11 Мар - 3:26

Женщины ценят знаки внимания. Один из самых важных, красивых и приятных таких знаков – цветы. Только вот какие из них и кому дарить? Ведь женщины, как и цветы, очень разные. То, что понравится одной, расстроит другую, а третью оставит равнодушной. Чтобы не ошибиться в выборе букета, воспользуйтесь нашими советами.

Энергичные жизнерадостные женщины, которые любят путешествовать, а в одежде предпочитают яркие цвета, скорее всего, придут в восторг и от экзотических цветов.

А вот девушкам, которым нравятся приглушенные и пастельные тона в одежде, больше подойдут менее яркие, но зато очень трогательные и нежные цветы — тюльпаны, ландыши или белые розы. Если вам захочется добавить эмоций в этот букет, «спрячьте» в цветах искусственную бабочку или стрекозу. Флорист в цветочном бутике поможет вам это сделать.

Женщине-руководителю можно выбрать оформленную цветочную композицию. Она не должна быть яркой. Лучше пусть она будет стильной и оригинальной.

Коллеге по отделу можно подарить небольшой изящный букет.

Если вы хотите сделать приятный сюрприз пожилой даме, не дарите ей темные цветы. Лучше выберите розы пастельных тонов. С ними она почувствует себя моложе и привлекательнее.

Пригласили девушку на первое свидание? Подарите ей небольшой букет из некрупных цветов или одну крупную розу. Слишком большой и роскошный букет может отпугнуть ее. Возможно, она еще не готова к вашей щедрости. К тому же вам может захотеться совершить романтическую прогулку по городу, и в таком случае большой букет станет обузой. И еще. На первом свидании не стоит дарить орхидеи. Они красивы, но символизируют сильную страсть. Приберегите их на потом.


Можно подобрать букет и по типу внешности женщины. Яркие красные розы, гладиолусы, гвоздики и георгины делают брюнеток еще привлекательнее. Блондинкам подходят нежно-розовые и белые цветы — хризантемы, розы и лилии. Сияние рыжеволосых красавиц подчеркнут темные розы и орхидеи, фиалки и гиацинты.
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Как выбрать цветы для нее? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6213

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения