Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воспитываем мужа для кого-то?

Участников: 5

Перейти вниз

Воспитываем мужа для кого-то? Empty Воспитываем мужа для кого-то?

Сообщение автор ksena_83 Ср 16 Апр - 19:22

Всем изветно что человек такой как он есть формируется под влиянием многих факторов: гены, воспитание в семье, отношения между отцом и матерью, отношения со сверстниками, все что нас окружает... в итоге формируется человек со своими привычками, достоинствами, недостатками. Мы встречаем этого человека, присматриваемся к нему и решаем что "в принципе он мне подходит, но для полного счастья в нем не хватает ЭТОГО, лишнее ТО..." и тут начинается самое интересное.... мы начинаем человека менять...
Конечно же никто не хочет чтобы в его внутренний мир вторгались, а тем-более его рушили, начинаются скандалы, но от этого еще интереснее - спортивный интерес, мы делаем все чтобы добиться цели, и.... Эврика, он стал убирать за собой вещи, больше зарабатывать, дарить вам цветы каждую неделю....НО ОН ВАМ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Теперь вы понимаете что он зависит от вашего мнения, вы его создали таким, а ведь хочеться чтобы он представлял из себя все это до того как вы над ним потрудились.
И к чему мы приходим в итоге: силы потрачены, вторая половинка воспитана под себя, и она(вторая половинка) вам уже не нужна...мы одтаем его кому-то и уже для кого-то другого он будет представлять все воспитанные вами ценности. Так как же быть? Что делать если такого как хочеться нет, а когда сделали его таким как нужно, ваши ценности меняются?
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5889

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитываем мужа для кого-то? Empty Re: Воспитываем мужа для кого-то?

Сообщение автор АнгелочеК Чт 8 Май - 19:20

Я считаю. что под себя полностью человека подделывать не стоит, только силы зря потратите, а вот немного "выдрессировать" можно!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Воспитываем мужа для кого-то? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6220

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитываем мужа для кого-то? Empty Re: Воспитываем мужа для кого-то?

Сообщение автор Jesofa Чт 15 Май - 0:03

Я полностью согласна с АнгелочеК. Муж тоже должен быть самостоятельной личностью, а по другому с ним не интересно же.
Jesofa
Jesofa
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 78
Возраст : 45
Репутация : 0
Очки : 5834

http://www.jesofa.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитываем мужа для кого-то? Empty Re: Воспитываем мужа для кого-то?

Сообщение автор ksena_83 Чт 15 Май - 15:52

Jesofa пишет:Я полностью согласна с АнгелочеК. Муж тоже должен быть самостоятельной личностью, а по другому с ним не интересно же.

Вот об этом я и говорю, возможно что до того момента как вы его втсретите самостоятельной личностью, над ним "поработает" какая-та другая женщина. Получиться что она воспитала его для вас...
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5889

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитываем мужа для кого-то? Empty Re: Воспитываем мужа для кого-то?

Сообщение автор Jesofa Чт 15 Май - 16:09

Все мы с детсва общаемся с противоположным полом, чему-нибудь от него учимся.
Моего мужа воспитала бабушка, и я ей очень благодарна. Правда пришлось немного его к себе приучить, а в остальном я не жалуюсь.
Jesofa
Jesofa
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 78
Возраст : 45
Репутация : 0
Очки : 5834

http://www.jesofa.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитываем мужа для кого-то? Empty Re: Воспитываем мужа для кого-то?

Сообщение автор Тайночка Чт 10 Июл - 15:39

добрый день всем, давно не было меня здесь.
а что делать, если у мужчины изначально никогда не было своего мнения? Мне вот достался именно такой, он говорит только чужими словами, как ему где то насоветовали, а сам самостоятельно принять решение не может, скажем так - пляшет под чужую дутку, а когда начинает принимать решения самостоятельно, то получается еще хуже.
В моей ситуации действительно получилось, что я воспитала его для другой. Но тот кем он стал рядом со мной, действительно мне подходил на все сто!
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5921

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитываем мужа для кого-то? Empty Re: Воспитываем мужа для кого-то?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Чт 10 Июл - 16:42

Мы всегда стараемся воспитать мужчину под себя. И конечно это почти всегда удается. И обидно когда все твои старания уходят к другой! Ну это наша учесть, может та другая не будет настолько мудрой и тебе удастся вернуть все на свои круги.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 40
Репутация : 13
Очки : 6472

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения