Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замуж по расчету

Участников: 3

Перейти вниз

Замуж по расчету Empty Замуж по расчету

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вт 6 Май - 19:57

Как вы считаете что сейчас лучше, выйти замуж по расчету и жить в роскоши или по любви и жить скромненько. Наверное многие все таки скажут...конечно по любви..., но ведь сейчас и деньги играют огромную роль. Что делать если встал такой выбор???
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замуж по расчету Empty Re: Замуж по расчету

Сообщение автор АнгелочеК Вт 6 Май - 20:56

По расчету? Нее я бы не смогла жить в мужчиной, только потому что у него много денег. Это не мое! Лучше искать золотую середину: найти мужчину которого полюбишь. и чтоб при этом он был богатый, или просто с хорошим заработком. Необязательно чтоб он зарабатывал миллионы в неделю!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Замуж по расчету 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6232

Вернуться к началу Перейти вниз

Замуж по расчету Empty Re: Замуж по расчету

Сообщение автор ksena_83 Ср 7 Май - 17:36

Вот я например не могу любить человека, которого не уважаю, и не могу уважать того, кто не стремиться к росту, к благам. Не думаю что это расчет, скорее здравый смысл.
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5901

Вернуться к началу Перейти вниз

Замуж по расчету Empty Re: Замуж по расчету

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 4 Окт - 15:06

Положительные стороны браков по любви. Любимому легче простить какие-то недостатки. К тому же, если человек действительно любит, то он стремится подстроиться под партнера, будь то в сексе или просто в быту. Вдвоем с любимым легче переносить жизненные трудности.

Отрицательные стороны. К сожалению, часто мы влюбляемся в некий идеальный образ, которому реальный человек мало соответствует. Когда мы выходили замуж, то не думали о том, что нам придется стирать мужу носки и рубашки и терпеть его храп по ночам. Но вот кончился медовый месяц, и…
Во-первых, удостоверьтесь, что вы действительно любите этого человека. Готовы ли вы делить с ним бытовые сложности и терпеть его общество все 24 часа в сутки?

Во-вторых, обязательно спросите себя а любит ли этот человек вас? Если ваш избранник регулярно предпочитает свиданию с вами рыбалку со своими друзьями или отказывается провожать вас по вечерам до дому, потому что ему завтра надо рано вставать на работу, тут есть над чем задуматься.

А вот если он отпрашивается с работы, чтобы навестить вас в больнице или перевезти ваши вещи на дачу, то, скорее всего, тут можно говорить о чувствах. Брак будет успешным при условии, что ваши чувства обоюдны.

Положительные стороны брака по расчету. Это брак с открытыми глазами. Нас не ослепляют чувства, а значит, мы можем объективнее оценить своего избранника, взвесить все за и против. Такой брак своего рода сделка: мы осознаем, что именно покупаем и что готовы предложить взамен.

Отрицательные стороны. Прежде всего, расчет может не оправдаться. К примеру, квартира, в которой живет будущий супруг и которая является для вас лакомым куском, может оказаться принадлежащей вовсе не ему, а каким-нибудь родственникам. У богатого старика, за которого вы выходите, рассчитывая на скорое наследтво, найдется семья от первого брака, которой и завещано все имущество, а вам останутся рожки да ножки.

Наконец, вас могут элементарно обмануть. Допустим, вы нацелились на мужчину в элегантном костюме и при иномарке, выдающего себя за генерального директора какой-нибудь фирмы, а на самом деле это всего лишь шофер директора фирмы. Хорошо еще, если он хотя бы до похода в ЗАГС признается, что просто хотел пустить вам пыль в глаза.

Если даже расчет верен, помните, что делить кров и постель с нелюбимым совсем не легкое испытание. Вас может раздражать в нем буквально все: его привычки, манеры, а главное сексуальные особенности…
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения