Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красим волосы дома

Участников: 5

Перейти вниз

Красим волосы дома Empty Красим волосы дома

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вс 25 Май - 15:01

Окрашивание волос в домашних условиях – процедура не самая сложная. Однако чтобы добиться желаемого результата, нужно помнить ряд правил, выполнение которых поможет избежать ошибок и разочарования.

Прежде всего нужно определиться с цветом, который вы хотите получить. Выбирая оттенок, постарайтесь представить, как вы будете выглядеть с новым цветом волос. Если у вас темные брови, а вы собираетесь осветлять волосы, не забудьте, что цвет бровей тоже нужно будет изменить. То же касается светлых бровей при темных волосах.

Выбор типа краски зависит от эффекта, которого вы желаете достичь. Если вы хотите получить стойкий, несмываемый цвет или закрасить заметную седину, выбирайте самую стойкую краску. Для менее агрессивного воздействия на волосы подойдет полустойкая краска, которая смывается за 6-8 недель. Самый легкий эффект дают краски, смывающиеся за 6-8 раз. Седину они закрасят вряд ли, но волосам и коже головы нанесут самый минимальный вред. Если вы хотите радикально изменить цвет волос с темного на светлый, возможно, вам потребуется предварительное обесцвечивание. Если раньше вы осветляли волосы, цвет после нового окрашивания может оказаться более интенсивным, чем предполагалось. В выборе краски много нюансов, так что лучше покупать ее в магазине с большим выбором и грамотными консультантами, которые помогут вам подобрать именно то, что лучше всего подойдет для ваших волос и для достижения нужного результата.

Перед тем, как начинать красить волосы, сделайте тест на аллергию. Для этого нанесите немного краски на внутреннюю сторону локтя. Если через сутки на коже не появилось раздражения, значит, краска вам подходит. В противном случае лучше подобрать другую.

Приготовьте перчатки (обычно они входят в комплект упаковки с краской), кисточку для нанесения краски на волосы, неметаллическую емкость, в которой вы будете смешивать компоненты. Мыть волосы перед окрашиванием не нужно. Чтобы краска не испачкала шею, лоб, уши, смажьте их толстым слоем жирного крема, например, «Детского». Чтобы красить волосы было удобнее, разделите их на части и закрепите заколками те пряди, которые «не в работе». Внимательно следуйте инструкции, прилагаемой к краске. Если никто не может помочь вам покрасить волосы сзади, на затылке, воспользуйтесь двумя зеркалами, поставленными друг напротив друга.

Закончив наносить краску на волосы, засеките время. Держать состав на волосах дольше, чем указано в инструкции, не нужно. Цвет от этого не станет интенсивнее, но на коже головы может появиться раздражение. Сотрите краску, попавшую на лицо и шею, ватным тампоном.

Смывая краску, сначала долго промывайте теплой волосы водой до тех пор, пока она не станет чистой. Затем вымойте их шампунем, лучше – специально предназначенным для окрашенных волос. Это поможет дольше сохранить цвет ярким и придаст волосам блеск. После мытья обязательно воспользуйтесь бальзамом или маской.
ameno.ru
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Красим волосы дома Empty Re: Красим волосы дома

Сообщение автор Jesofa Вс 25 Май - 17:52

Я уже давно крашу волосы сама дома.
Jesofa
Jesofa
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 78
Возраст : 45
Репутация : 0
Очки : 5858

http://www.jesofa.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Красим волосы дома Empty Re: Красим волосы дома

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вс 25 Май - 18:20

Я тоже сама крашу волосы и все что находится рядом...стены, полотенца.. Красим волосы дома 140651
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Красим волосы дома Empty Re: Красим волосы дома

Сообщение автор Angel_vo_ploti Пн 16 Июн - 19:01

а я вообщ6е их не крашу!!! сейчас хожу полностью с натуральным цветом волос!!! они у меня темные и этот цвет мне очень нравится!!! но вот после выпускного,на лето, хочу че-нибудь поярче.....только не прям все волосы покрасить,а...не знаю.....перышков штоль добавить каких-нибудь.....
Angel_vo_ploti
Angel_vo_ploti
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 32
Репутация : 0
Очки : 5818

Вернуться к началу Перейти вниз

Красим волосы дома Empty Re: Красим волосы дома

Сообщение автор Надиша Пн 16 Июн - 19:32

Я считаю, что красиво покрасить волосы может не всякий специалист. А самой красить волосы это может быть не безопасно. И вообще, проще забежать в салон Красим волосы дома 754860 .
Надиша
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5926

Вернуться к началу Перейти вниз

Красим волосы дома Empty Re: Красим волосы дома

Сообщение автор STERV@ Сб 26 Июл - 8:10

Я волосы сама не крашу, не люблю обнотонный цвет.У меня есть моя порикмахерша, специалист классный!!! Так она мне постоянно такую красоту делает!!!!!!
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения