Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

+2
АнгелочеК
Лена
Участников: 6

Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор Лена Пн 7 Июл - 17:00

Кто что о них знает? Волосам не вредят? И можно ли осветлить ими волосы, если у меня тёмно-русые?Чем можно осветлить хотя-бы на тон светлее, но без вреда для волос? Пробовала ромашкой, но от неё 0 эффекта, и какой-то стрёмный зеленоватый оттенок появляется! Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. 463587
Лена
Лена
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 71
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 5802

Вернуться к началу Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Re: Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор АнгелочеК Пн 7 Июл - 17:43

Ты знаешь, сама лично такие шампуни и средства не видела! Помню еще давно одноклассница таким шампунем покрасила пряди волос, вроде не облысела! Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. 954481
Я вообще. мне кажется бузопасней будет если ты волосы покрасишь хной, например! Раз не хочешь идти в салон и красить там. И оттенок получишь разный - все завсит от того, сколько будешь держать...
Сама раньше хной красила, довльна была цветом! И полезней как ни как, укрепляет
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Re: Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор Лена Вт 8 Июл - 19:33

Но бальзамы и шампуни окрашивают ненадолго.Они смываются через 8 раз.
Лена
Лена
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 71
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 5802

Вернуться к началу Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Re: Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор АнгелочеК Вт 8 Июл - 20:22

А что хотя за шампуни эти такие? Марка? Кто выпускает?
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Re: Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор Angel_vo_ploti Вт 8 Июл - 21:10

И можно ли осветлить ими волосы, если у меня тёмно-русые?
шампунем оттеночным нельзя!!! однозначно!!!! не потому что вредно или еще что-то,а просто потому что не покрасит!!! эти шампуни и бальзамы они просто дают оттенок!!! если ты темненькая,то темный оттеночный шампупь(бальзам) яркости... блеска добавит,...светлый-нет!!!!! вот темный оттеночный шампунь белые волосы закрасит.... а вот темные шампунью ты не осветлишь!!!
Angel_vo_ploti
Angel_vo_ploti
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 32
Репутация : 0
Очки : 5818

Вернуться к началу Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Re: Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Ср 9 Июл - 11:22

Angel_vo_ploti права, оттеночные шампуни придают только оттенок, и то смываются при следующем мытье.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Re: Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор Надиша Ср 9 Июл - 14:38

Я пользуюсь оттеночным бальзамом, но не при каждом мытье головы. Примерно, один раз в 2 недели. Мне нравится. Сделала мелирование и после бальзама полосочки такие пепельные становятся. Посоветовала парикмахер в салоне, причем, не дорогие всякие шампуни, а бальзам российского производства. Подружка у меня шампунем оттеночным пользуется, ей тоже нравится, у нее волосы с таким серебряным оттенком. Я не стала его пробовать, потому что в любом случае мне нравится мой восстанавливающий шампунь.
Надиша
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5926

Вернуться к началу Перейти вниз

Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. Empty Re: Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос.

Сообщение автор Belle Чт 1 Сен - 20:54

Я крашусь оттеночным шампунем Ирида. Мне нравится, только цвет быстро смывается.
Belle
Belle

Награды : Окрашивающие бальзамы и шампуни для волос. 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 31
Репутация : 0
Очки : 4658

http://darya.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения