Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ламинирование или био-ламинирование

Участников: 3

Перейти вниз

Ламинирование или био-ламинирование Empty Re: Ламинирование или био-ламинирование

Сообщение автор Риришкин Вт 8 Дек - 3:47

девочки, могу точно сказать, что ламинирование или био-ламинирование (это одно и тоже только ср-ва разные) это очень здорово.Ваши волосы после каждой процедуры будут наполняться белком, который вы теряете со временем. Я уже 2 год подряд делаю себе такое, когда здесь еще и в помине не знали про это. Я блондинка, и если бы не ламинирование, они наверно уже бы отвалились, а так нет. Они выгядят вполне живыми и блестящими. Это надо пробовать словами не передать это ощущение.
Риришкин
Риришкин

Награды : *
Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 42
Репутация : 0
Очки : 5282

Вернуться к началу Перейти вниз

Ламинирование или био-ламинирование Empty Re: Ламинирование или био-ламинирование

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вт 8 Дек - 12:42

Риришкин Слышала про такую процедуру. А не подскажешь, сколько стоит примерно? У нас ее делают не во всех салонах.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ламинирование или био-ламинирование Empty Re: Ламинирование или био-ламинирование

Сообщение автор ПтИцА Ср 13 Янв - 16:03

ну много где говорят от 1500, вё зависит от лины твоих волос, буквально 2 дня назад про него говорили
ПтИцА
ПтИцА
Модератор
Модератор

Награды : Ламинирование или био-ламинирование 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 37
Репутация : 3
Очки : 5614

Вернуться к началу Перейти вниз

Ламинирование или био-ламинирование Empty Re: Ламинирование или био-ламинирование

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Чт 14 Янв - 12:48

1500 как то дешево...я последний раз узнавала было 4500
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения