Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаль - роскошный аксессуар

Участников: 3

Перейти вниз

Шаль - роскошный аксессуар Empty Шаль - роскошный аксессуар

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 23 Фев - 20:10

Зимой шаль (накидка, платок, пашмина, палантин) становится совершенно необходимой вещью в гардеробе женщины, независимо от ее возраста. Эта шикарная и при этом простая одежда помогает сохранить элегантность даже в суровые зимние месяцы, когда красотой часто приходится жертвовать ради комфорта.

Накидка или шаль оживит даже самый скучный ансамбль, ее можно носить как днем в офис, так и вечером в ночной клуб. К тому же, шаль - классический предмет женского гардероба, который всегда находится на пике моды.

Хотя основное предназначение кашемировой шали в том, чтобы нас согревать, кашемир - очень модный и роскошный материал. Очень красивые, теплые и мягкие шали из кашемира славятся превосходным качеством шерсти, а их утонченный дизайн и необыкновенные узоры создают самыми искусными мастерами. Самые теплые и красивые шали и пашмины попадают к нам из долины Кашмира - одного из самых живописных уголков Индии.

Кашмирская вышивка - настоящее искусство. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на традиционную кашмирскую двустороннюю шаль (dorukha). Прикосновение мягкой шали шахтуш (shahtoosh) можно сравнить только с ласками любимого или теплой морской волны.

В переводе с персидского «shahtoosh» означает «королева шерсти», и это определение идеально подходит для описания этой ультратонкой шерсти, которая гораздо мягче, чем ангора, пашмина и кашемир. Шали шахтуш настолько невесомы и тонки, что их можно пропустить через кольцо среднего размера, поэтому их нередко называют «шалями кольца».
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6487

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаль - роскошный аксессуар Empty Re: Шаль - роскошный аксессуар

Сообщение автор mahallat Сб 15 Мар - 23:40

Я обожаю всякие шали, палантины, платки...Порой даже неуютно себя чувствую без них...Зимой практически каждый день в инсте в палантине...А летом...без тонкого платка тоже не могу...Даже когда очень жарко...Кстати...Летом они даже спасают от зноя (если на улице 30), особенно у нас, где влажно...Короче говоря - без них не мыслю своей жизни) и парню моему оч. нравится, когда я в них...Говорит - элегантно))
mahallat
mahallat
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 37
Репутация : 0
Очки : 5912

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаль - роскошный аксессуар Empty Re: Шаль - роскошный аксессуар

Сообщение автор Княжна Пистолетова Пн 17 Мар - 5:16

А я шали не ношу!мне не удобно! зато шарфы и шейные платки обожаю!
Княжна Пистолетова
Княжна Пистолетова

Женщина
Количество сообщений : 48
Возраст : 34
Репутация : 0
Очки : 5908

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения