Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я и Свекровь

+5
~Сладенькая~
Jesofa
Княжна Пистолетова
АнгелочеК
Амбициозная Брюнетка
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Я и Свекровь

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 23 Фев - 16:28

Первое сообщение в теме :

Как вы уживаетесь?
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор АнгелочеК Чт 10 Июл - 16:45

Амбициозная Брюнетка , да да! Отмазывайся теперь )))))))))))))))
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Я и Свекровь - Страница 2 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6232

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Чт 10 Июл - 16:53

И не собираюсь, мне нравится смайлик!
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Надиша Ср 16 Июл - 15:55

У моей свекрови есть привычка - винить мое настроение во все моих неудачах и семейных разногласиях. Этой привычкой она на самом деле постоянно портит настроение.
Надиша
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5914

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Ср 16 Июл - 19:17

Ну и ты так же вини ее! Лучшая атака- это нападение!!!
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Надиша Ср 16 Июл - 19:56

Я не могу в силу возраста, уважаю как человека.
Надиша
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5914

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Ср 16 Июл - 20:02

Ну я же говорю хамить ей, можно же и культурно сказать.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор STERV@ Вс 27 Июл - 6:20

А у меня ее нет.
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 28 Июл - 2:10

У него нет мамы??
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор STERV@ Пн 28 Июл - 2:27

Она недавно умерла(((
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 28 Июл - 3:05

Да уж...даже не знаю то сказать...
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор STERV@ Пн 28 Июл - 3:25

угу...(((((
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Надиша Пт 29 Авг - 20:03

Вроде свекровь есть - плохо, а нет - грустно (или скучно Я и Свекровь - Страница 2 954481 )
Надиша
Надиша
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 281
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5914

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор STERV@ Вт 2 Сен - 22:28

Мне то замечательно! Вот только так говорить нелзя!!! Я ведь ее даже незнаю. никогда не видела!!! У нас сейчас мама одна- это моя мамочька!!!!
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Tramp's Bride Пн 15 Сен - 13:44

У меня с будущей свекровью отношения пока что очень даже неплохие )) И я надеюсь, что потом они не испортятся, потому что планируем жить после свадьбы не у меня, а у любимого в квартире. А значит, и с его мамой.
Tramp's Bride
Tramp's Bride
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Репутация : 0
Очки : 5749

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор АнгелочеК Пн 23 Мар - 21:35

Наткнулась на интересную статейку, решила поделится с вами
Когда-нибудь твой самый лучший мужчина на свете познакомит тебя со своей мамой... Которая, по иронии судьбы, вряд ли будет самой замечательной женщиной. Скорее она окажется упрямой и вредной и, уж абсолютно точно, совсем не такой, как твоя мамочка. Но дружить с будущей свекровью все равно стоит! Так проще и умнее: тебе не придется тратить силы на войну и заставлять мужчину делать нелегкий выбор между мамой и тобой. Только прошу тебя… Нет, заклинаю! Не повторяй моих ошибок.

Ошибка №1
Еще с тех времен, когда меня, маленькую, родители таскали с собой по гостям, я знаю, что приходить в чужой дом с пустыми руками – несусветная наглость! Поэтому в тот знаменательный день, когда Игореша встретил меня на остановке и повел знакомиться со своей маман, я решила "купить чего-нибудь к чаю". Выбор пал на ароматные булки, присыпанные сахарной пудрой, и чудесные пирожные бизе.
"Наверное, это вкусно, - чуть ли не с порога заявила Татьяна Анатольевна. - Поверю на слово, но есть не буду! Пирожные потом на попе откладываются. Зря я, что ли, в спортзале себя извожу?!"
Позже я узнала, что во время посиделок с подружками Игорешина мама за обе щеки уплетает всякие пирожки-слойки, но при мне она всегда делает вид, что следит за своей фигурой.
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Надо было купить ей букетик фиалок, хороший кофе или изысканный чай.

Ошибка №2
Дальше – больше. Будущая свекровь предложила мне не снимать обувь, а прямо в туфлях идти в гостиную. Мама дорогая! Где я только не была в этих башмаках, и прям так по квартире? А как же выдача гостям уютных тапочек? Я к такому не привыкла. Потом все сели ужинать, а я не ем после восьми вечера. "Спасибо, я не хочу! Спасибо, я не голодна! Спасибо, я лучше журнальчик полистаю!" И сидела с таким видом, будто сквозь землю должны провалиться все, кто имеет наглость есть в моем присутствии вечером.
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Не ходи со своим уставом в чужой монастырь. В гостях нужно вести себя по правилам хозяев.

Ошибка №3
Нет-нет, ты ничего плохого не подумай, я нормальная девушка и очень люблю кошек. Но не всех! Когда из-за угла появилась хищная морда сиамской породы и недовольно на меня посмотрела, у меня вырвалось: "Ой, какой злой взгляд". Но и это еще не все! Увидев огромную развесистую лиану в кадке, я додумалась ляпнуть, что эти растения приносят в дом несчастья. А это были любимые питомцы моей будущей свекрови!
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Домашних животных (а также растения и приготовленные его мамой блюда) можно только хвалить, хвалить и еще раз хвалить! Восхищаться изо всех сил! Хотя бы из элементарного уважения.

Ошибка №4
Язык мой – враг мой. В первый день знакомства с "новой мамой" я слишком много говорила о себе. Хорошо, что она не сильно испугалась моего напора. Хотя позже Игорь чуть ли не под пытками рассказал мне, что Татьяна Анатольевна тогда заявила: "Такая будет больше говорить, чем делать". Поэтому еще долгое время свекровь предпочитала заводить важные разговоры с сыном без его болтливой подружки, и мне пришлось приложить много усилий, чтобы доказать ей, что я не собираюсь направо и налево выдавать их семейные тайны.
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Иногда лучше молчать, чем говорить. Или жевать. А еще лучше – слушать.

Ошибка №5
У каждого из нас есть история из детства, которую любит пересказывать вся родня. У моего молодого человека это был забавный случай под кодовым названием "Белое с желтым".
Смысл в том, что маленький мальчик приехал погостить к бабушке и все время просил белое с желтым, пока старушка не догадалась, что ребенок просит пирожное, которым его угостили у бабули на работе. Сначала я услышала эту историю из уст Игоревой мамы, и мне было смешно. Потом в своей интерпретации мне пересказала ее Игорева бабушка – я немножко улыбнулась. А уж когда мне попытались поведать все это в третий раз (папа и мама вместе!), я сообщила, что знаю окончание рассказа!
А еще я все время увиливала от просмотра их семейных фотографий, потому что меня утомляет многократное перечисление родственников, коим сопровождаются все демонстрации снимков.
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Любой маме приятно вспоминать детство своего ребенка. И совершенно не обязательно запоминать имена всех родственников, достаточно просто кивать головой.

Ошибка №6
Ну откуда я могла знать, что Игорешина мама, преподаватель музыки, педагог с высшим образованием, взахлеб зачитывается женскими романами? Как назло, тогда кто-то включил телевизор с дурацким ток-шоу, где выступала писательница Юлия Шилова. Ведущий представил ее с таким пиететом, как будто сам Николай Васильевич Гоголь пожаловал в студию.
Конечно, я как выпускница филфака не могла не поделиться с окружающими своим мнением насчет молодых российских писательниц. Разговор о современной женской романистике у нас в тот вечер не сложился…
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Надо было заранее выяснить у парня, что его мама, как и я, любит вязание.Когда есть общее увлечение, всегда проще поддержать беседу.

Ошибка №7
Ну а закончилось все тем, что Игорь с папой вышли покурить на балкон, а наш разговор с Татьяной Анатольевной как-то незаметно перешел на тему «Какие мужчины идиоты». Будущая свекровь со смехом пересказывала мне забавные истории про разбросанные носки и невынесенный мусор, но как только я намекнула, что это все относится и к ее сыну, ее настроение испортилось. То, что в других мужчинах ей казалось милым недоразумением, в отношении Игоря было чуть ли не оскорблением.
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Свой ребенок для мамы все равно останется самым лучшим, да и перевоспитывать его уже поздно!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Я и Свекровь - Страница 2 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6232

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 23 Мар - 23:58

Как все точно замечено!
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и Свекровь - Страница 2 Empty Re: Я и Свекровь

Сообщение автор Ксюнечка Чт 9 Фев - 20:26

у меня золотая свекровь....я её мама зову она меня дочерью мне повезло да и мужу с тёщей тоже!!! всем таких желаю!!!
Ксюнечка
Ксюнечка

Награды : Много всяких)
Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 30
Репутация : 0
Очки : 4498

http://vk.com/id48689572    http://odnoklassniki.ru/#/profile/48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения