Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

+12
Chilli
ПтИцА
Акелла
Надиша
CounT
Panterochka
АнгелочеК
mahallat
Тайночка
око возрождения
MerSis
Амбициозная Брюнетка
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 23 Фев - 16:53

Первое сообщение в теме :

Бывает ли??
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Акелла Пт 28 Авг - 2:05

да, такая дружба существует, у меня есть такой друг, которму я могу открыться и поплакаться..... я дружу с его женой и у нас никогда даже мысли не было, завести какие-то другие отношения между нами..... только дружба и все!!!
Акелла
Акелла

Женщина
Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Репутация : 1
Очки : 5407

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор ПтИцА Пт 28 Авг - 2:35

с кем-то на самом деле не возможна дружба, а кем-то только дружба и есть, у меня много друзей, я могу поговорить с ними на любые тема, так что существует такая дружба
ПтИцА
ПтИцА
Модератор
Модератор

Награды : Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 37
Репутация : 3
Очки : 5602

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Chilli Пт 28 Авг - 3:25

Не существует такого понятия, как "не бывает". Ну просто не существует.
Нельзя говорить, что такого не бывает, если только лишь у вас этого не было.
Я лично знаю и могу это подтвердить.
Chilli
Chilli
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 38
Репутация : 0
Очки : 5387

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Тайночка Вс 11 Апр - 20:45

Тайночка пишет:Я думаю, что в жизни все возможно, но в личном опыте такого не было и нет.

Вот говорят же не зарекайся))) познакомилась с мч...он признался в любви, готов все сделать для меня (по его мнению), хороший, добрый, но не любимый, сначала думала привыкну, полюблю, а вот и нет... не мой мужчина... через полгода призналась, что отношусь к нему как к другу, не удобно, жалко его, но... переживал очень...вот он то как раз и не верит в дружбы между мужчиной и женщиной... может быть он и прав...говорит, что это до поры до времени все, пока у меня не появится мч...
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5933

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 12 Апр - 11:55

Тайночка Привет!!! Знакомая ситуация...у меня друг детства..которого я считаю только другом, тоже влюблен в меня и уже много лет...ну нет у меня взаимности к нему и не будет!
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6484

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Кружечка) Пн 12 Апр - 16:38

У меня есть друзья-мужчины,которых я очень ценю как друзей,но...знаю,что до сих пор может быть я им не безразлична,т.к. несколько лет назад были вопросы по поводу того,чтобы встречаться,большая симпатия и т.д.Но только я вижу в них ДРУЗЕЙ и больше ничего,а муж мой не в восторге от нашего общения,поэтому общаемся только через интернет.Так что я думаю,что настоящая дружба между мужчиной и женщиной без поползновений с любой стороны существует,но она такая редкая.У меня были друзья(со студенческих лет),которым я могла поделиться обо всем так же,как они мне,но такая дружба сразу пропала,как только появились у всех семьи...
Кружечка)
Кружечка)

Награды : Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5155

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Тайночка Вт 13 Апр - 21:08

Амбициозная Брюнетка пишет:...ну нет у меня взаимности к нему и не будет!

я конечно не знаю, что будет дальше,но пока он постоянно рядом)))) многие говорят, что хватит копаться, ведь хороший, чего тебе еще надо...а чего мне надо??? любви!!! надеюсь она когда-нибудь еще появится, а если и к этому мч, то сильно сопротивляться не буду, но пока устраивает между нами просто дружба...а дальше поживем увидим Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 563116
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5933

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Юлюшна Пт 16 Апр - 3:54

Реально раньше думала, что да, а вот сейчас уверена, что нет.......кто-то кого то вечно хочет отиметь...........хотя бы один раз........ну или был бы совсем не против, если бы дело дошло до этого Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 140651
Юлюшна
Юлюшна

Награды : Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 46
Репутация : 0
Очки : 5155

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор Юлёнок Вт 13 Июл - 7:42

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, проверено на личном опыте!!!по-любому кто-то испытывает чувства
Юлёнок
Юлёнок

Награды : Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Репутация : 0
Очки : 5064

Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ?

Сообщение автор ..PELAGEYA.. Ср 20 Июн - 19:05

Да..но у меня например , сейчас такая проблема..что мне он больше чем друг и всегда так было..и кажется , что я ему тоже..и мне придётся сказать об этом , потому что я хочу больше..А , всю жизнь молчать - смешно..
..PELAGEYA..
..PELAGEYA..

Награды : Дружба между мужчиной и женщиной?, Бывает ли она ? - Страница 2 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 31
Репутация : 0
Очки : 4342

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения