Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что лучше:когда любишь ты или тебя?

+10
STERV@
АнгелочеК
aliSKA
Ko$ka
Катеринка
Tank
MerSis
око возрождения
Тайночка
Амбициозная Брюнетка
Участников: 14

Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вс 23 Мар - 15:12

Часто бывает, так, что девушка все для него - любит, обожает, кофе в постель подает, а он этого не ценит. Или наоборот: он ей и цветы, и звонки, и подарки...А в ответ только и слышит, что ей некогда, что мы можем быть только друзьями и такое пр.
что лучше для девушки: любить до потери пульса самой или наслаждаться безумной любовью "просто хорошего парня", но не больше???
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Тайночка Вс 23 Мар - 19:11

Лучше всего, когда любовь взаимна.

Когда мне было лет 16, в меня был мальчик влюблён, а вот у меня к нему кроме дружеских чувств ничего не было, так я ему об этом сказала. Через некоторое время он начал встречаться с девушкой, знакомые говорят, что она чем то на меня похожа, сейчас они женаты.
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5945

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор око возрождения Чт 27 Мар - 17:25

Оптимальный вариант-взаимность.Но лично для меня лучше уж я буду любить.Влюбленность наполняет меня радостью,положительными эмоциями.А с нелюбимым человеком я не смогу встречаться.
око возрождения
око возрождения
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 198
Возраст : 40
Репутация : 1
Очки : 5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор MerSis Вс 30 Мар - 22:59

Мне кажеться, тут вопрос очень разносторонний. Когда любовь безтветна - это всегда мучения и страдания. А если тебя любят, а ты этого человека нет, то тут ещё хуже.. ты считаешь себя как бы виноватой что ли перед ним. Я всё это пережила.
Канешна лучший вариант - это взаимная любовь..
MerSis
MerSis

Женщина
Количество сообщений : 42
Возраст : 30
Репутация : 0
Очки : 5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Tank Вт 8 Апр - 23:14

А вот если любовь взаимна, но он не особо внимателен к тебе. Получается ты ему всю себя, а тебе кусочек - тоже обидно. А главное поступать также хладнокровно не получается и изменить не хочется
Tank
Tank
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Репутация : 2
Очки : 5922

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Катеринка Сб 19 Апр - 14:18

Бывает что вот она любовь как тебе кажется, но проходит время и ты понимаешь что тебе все это показалась. а потом ты чувствуешь себя виноватой и остаешься с этим человеком из чувства вины. Он понимает это и начинает этим пользоватся. И тут приходит конец нервы не выдерживают, тебе хочется бежать далеко и навсегда, а когда остановишься и подумаешь понимаешь что убегать далеко не надо достаточно просто уйти за порог. Поэтому я придерживаюсь что те кто живут с не любимым человеком садисты, а те кто живет с человеком который тебя не любит мазахисты.
Катеринка
Катеринка

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Репутация : 0
Очки : 5881

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Ko$ka Ср 23 Апр - 17:46

А вообще, что такое ЛЮБОВЬ? Что лучше:когда любишь ты или тебя? 564647 Надолго ли это чувство? Как люди вообще могут быть счастливы, если они не могут контролировать чувства других- сегодня он любит, а завтра нет, И как с этим жить?.. Я вообще считаю, что лучше не любить, вернее сказать, смотря, что в это слово вкладывать. Если страсть, ревность, безумие- то такая любовь ни к чему, ведь со временем это пройдет, а если- спокойствие, уважение, взаимопонимание- вперед! Может быть я просто реалистка и расчетливая, не знаю Что лучше:когда любишь ты или тебя? 564647 .., а может я просто еще не любила по-настоящему... Что лучше:когда любишь ты или тебя? 235843


Последний раз редактировалось: Амбициозная Брюнетка (Вс 18 Май - 21:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Ko$ka
Ko$ka

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 5872

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор aliSKA Вс 18 Май - 18:10

Когда любят тебя и ты тоже его

P.S. Сообщение отредактировано главным модератором.
Соблюдайте правило:
3.12. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите.
aliSKA
aliSKA

Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5846

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 9 Июн - 1:06

Конечно лучше взаимная любовь, ну если выбирать из предложенного, то я выберу, что б любили меня.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор АнгелочеК Пн 9 Июн - 4:01

Амбициозная Брюнетка пишет:ну если выбирать из предложенного, то я выберу, что б любили меня.
Эгоистка! ))))) Что лучше:когда любишь ты или тебя? 954481
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Что лучше:когда любишь ты или тебя? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 9 Июн - 11:27

Да! Что лучше:когда любишь ты или тебя? 472384 Я эгоистка, но страдать не хочу! Хватит с меня. Что лучше:когда любишь ты или тебя? 515768
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор АнгелочеК Пн 9 Июн - 21:48

В принципе в какой-то степени я стобой согласна, человеку больше хочется чтоб его любили!
Но лучше, если в отношениях будет золотая середина! Что лучше:когда любишь ты или тебя? 321157
Так сказать, люблю и любима!!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Что лучше:когда любишь ты или тебя? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 9 Июн - 23:36

Ну это конечно лучше. Ну все таки когда любишь то тебе могут приченить боль, а когда нет, то боль не причинят.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор АнгелочеК Вт 10 Июн - 17:18

А ты могла бы встречаться, жить с человеком, к которому успытываешь симпатию, и ничего больше (т.е. ни о какой любви не может быть и речи)??
Я честно нет... либо мне человек нравится, со временем появляются какие то большие чувства, и мы встречаемся, либо нет - так как о чувствах нет и речи. И я соответствено с ним просто друзья или хорошие знакомые.
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Что лучше:когда любишь ты или тебя? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор STERV@ Сб 26 Июл - 2:51

Конечно лучше когда любовь взаимная, но если не щитать взаимную то лично для меня лучше симпатия между людьми но не любовь, потомучто если кто то любит а кто то нет то по любому кто то стродает.
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Светлана Сб 23 Авг - 15:48

Лучше всего взаимная любовь.Ведь когда мы любим друг друга это так прекрасно.И смотреть на влюбленных радостней,по не воли улыбка на лице появляеется.Любовь без взаимности менленный яд.Лично я так не могу,когда я люблю,а меня ни во что не ставят-это не уважать себя!!!
Светлана
Светлана

Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Репутация : 0
Очки : 5752

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор STERV@ Вс 24 Авг - 16:13

это точьно!!!
STERV@
STERV@
лучшая подруга
лучшая подруга

Женщина
Количество сообщений : 547
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 5925

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Ольга Вт 26 Авг - 14:47

Во всех отношениях кто-то любит кто-то любим. плохо когда это сильно проявляетсяя. хорошо когда практически не проявляется и незаметно кто чуть больше что чуть меньше. Мне лучше больше любить, но я не могу любить если не чувствую обратной реакции. если мне надоест отношения пойдут на спад, думаю со второй половинкой так же
Ольга
Ольга

Женщина
Количество сообщений : 27
Возраст : 36
Репутация : 0
Очки : 5754

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Акелла Пт 28 Авг - 16:38

конечно же если в идеале, то лучше всего, чтобы любовь была взаимна
в данный момент я бы хотела, чтобы меня любили - сама любить не хочу, слишком много страданий мне моя любовь принесла и сейчас приносит...
Акелла
Акелла

Женщина
Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Репутация : 1
Очки : 5419

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 29 Авг - 13:40

Ну такие выводы мы начинаем делать только после того как нас бросили или после несчастной любви. Ведь когда отношения хорошие...то мы говорим, что лучше когда любовь взаимна.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор ПтИцА Вс 30 Авг - 1:56

я не смогу жить с человеком, которого я не люблю, мне не приятно будет его внимание и все вытекающие последствия, я бы даже сказала - противны, хоть чутку должна присутствовать взаимность
ПтИцА
ПтИцА
Модератор
Модератор

Награды : Что лучше:когда любишь ты или тебя? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 37
Репутация : 3
Очки : 5614

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше:когда любишь ты или тебя? Empty Re: Что лучше:когда любишь ты или тебя?

Сообщение автор Тайночка Вт 9 Мар - 23:08

...да, тяжело все-таки, когда ты не любишь. И действительно ведь чувствуешь себя виноватой перед этим человеком... вот что еще нужно??? и хороший, и добрый, и умный...все, все готов сделать, чего бы ты не пожелала, а вот не смогла полюбить и все тут, сердцу, как оказалось, не прикажешь...
...И как же тяжело было в этом признаваться, но пусть лучше знает...зато нет никаких недомолвок и не нужно теперь притворяться, нда не выйдет из меня актрисы))))
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5945

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения