Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Измена любимого человека-казнить или помиловать?

+2
АнгелочеК
Амбициозная Брюнетка
Участников: 6

Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Ср 2 Апр - 3:39

"Начнем с того,что измена может быть по разным причинам:по-пьяни,по глупости,либо самое страшное - по любви!но я считаю,что измене не может быть никакого оправдания...Если ты любишь человека во всех отношениях,то тебе даже и не захочется посмотреть на сторону,а если все же взглянул - это не спроста - значит в ваших отношениях появилась трещина,надо либо ее устранять,либо,если же не получается-то заканчивать отношения.Следовательно,вывод выше сказанного звучит так:"КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!" А что вы думаете по этому поводу?"
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор АнгелочеК Ср 2 Апр - 4:29

Простить то можно, но будешь помнить об этом всегда и в конце концов могут отношения сойти на нет! Лично я бы может и простила, но вот забыть наврятли. Это, я считаю, от человека зависит
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Измена любимого человека-казнить или помиловать? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Ср 2 Апр - 4:32

Да забыть тяжело, но думаю тут все еще зависит от ситуации и у каждого она разная.
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор АнгелочеК Ср 2 Апр - 4:41

Ну вот как я считаю:
если измена из-за трещины в отношениях, то человек который любит, будет эту трещину стараться заделать, а не бежать в объятия другой!
если по пьяни - то для начала бы просто убила Измена любимого человека-казнить или помиловать? 306968 , а потом подумала и как все это вышло бы ))) , честно скажу даже не знаю...
если по глупости, то не простила бы. Надо сначала думать, а потом делать! А не наоборот!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Измена любимого человека-казнить или помиловать? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор mahallat Пт 4 Апр - 22:23

Я бы не смогла забыть (т.к. я, увы, злопамятна)...Простить, может и простила бы, но отношения бы сразу после измены (точнее - после того, как я о ней узнаю) закончились бы... Если человек мне изменит - значит, не любит или по крайней мере не уважает. Я не хочу жить с тем, кто меня не уважает...Потом - отношениям конец. Даже если я люблю. Я слишком гордая для того, чтобы унижаться и остаться с тем, кто меня предал (т.к. измену я считаю предательством).
mahallat
mahallat
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 122
Возраст : 37
Репутация : 0
Очки : 5921

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор Drowned Maid Пт 11 Апр - 20:18

Кастр... тьфу, казнить конечно! Если муж мне изменит, он тут же перестанет быть моим мужем. В вопросах измены я не приемлю полумер - измена, по сути - то же предательство, а что делают с предателями? Правильно, расстреливают.
ЗЫ. А для собственного морального удовлетворения еще и вещи с балкона повыбрасываю.
Drowned Maid
Drowned Maid
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 88
Возраст : 50
Репутация : 0
Очки : 5936

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор АнгелочеК Пт 11 Апр - 20:29

Drowned Maid пишет:ЗЫ. А для собственного морального удовлетворения еще и вещи с балкона повыбрасываю.

Измена любимого человека-казнить или помиловать? 384772 ага, причем несколько раз!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Измена любимого человека-казнить или помиловать? 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор Катюша Пн 8 Фев - 6:29

казнить конечно Измена любимого человека-казнить или помиловать? 344600 причем и того кто изменил, и ту, с кем изменил( ну если конечно она знала о ваших отношениях)
Катюша
Катюша

Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 30
Репутация : 0
Очки : 5218

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор Юлёнок Вт 13 Июл - 7:45

Я своему мч простила измену с моей подругой, а вот подругу нет!!!!!Но всё равно при любой ссоре я всё вспоминаю, даже если сама этого не хочу
Юлёнок
Юлёнок

Награды : Измена любимого человека-казнить или помиловать? 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Репутация : 0
Очки : 5076

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Ср 14 Июл - 13:46

Юлёнок А он объяснил причину измены?
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена любимого человека-казнить или помиловать? Empty Re: Измена любимого человека-казнить или помиловать?

Сообщение автор Юлёнок Сб 17 Июл - 3:52

это было очень давно примерно 4, 5 года назад(в начале наших отношений), а узнала я недавно обо всём!!!!!он говорит что он меня на то время ещё не любил и был очень пьяный!!!наши общие друзья говорят что моя подруга клеилась к нему а он ничего не соображал потому что был очень очень пьяный, а бывшая подруга всё отрицает, но я ей не верю
Юлёнок
Юлёнок

Награды : Измена любимого человека-казнить или помиловать? 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Репутация : 0
Очки : 5076

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения