Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неразделенная любовь или...?

Участников: 2

Перейти вниз

Неразделенная любовь или...? Empty Неразделенная любовь или...?

Сообщение автор ksena_83 Пт 11 Апр - 14:55

Очасто бывает неразделенная (односторонняя) не будем говорить громкое слово "любовь", но симпатия точно. Неразделенная любовь или...? 563116 Вот работаете вместе, иногда сталкиваетесь по работе, он вам нравиться, хочеться пообщаться лично, но..... с одной стороны понятно что и повода нету чтобы он мог подойти с личным общением, но как же быть? Ведь терзают сомнения... то ли вы ему совсем не нравитесь... то ли он чего то ждет...?
Все знают что проявлять женщине активность первой не принято в нашем обществе.. так что делать Неразделенная любовь или...? 929859 ? Ждать и страдать?
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Неразделенная любовь или...? Empty Re: Неразделенная любовь или...?

Сообщение автор Drowned Maid Пт 11 Апр - 20:08

Однажды со мной было такое. Я почти год сходила с ума по парню, но в ответ получала только дружеское общение. Как-то на вечеринке я напилась и призналась ему. Последствий мои действия не имели - он подумал, что это всего лишь действие алкоголя. Но мне было жутко стыдно наутро.
Сейчас уже ничего страшного в этом не вижу. Главное, чтоб мужчина попался порядочный и не злоупотребил чувствами влюбленной женщины.
Drowned Maid
Drowned Maid
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 88
Возраст : 50
Репутация : 0
Очки : 5936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неразделенная любовь или...? Empty Re: Неразделенная любовь или...?

Сообщение автор ksena_83 Пт 11 Апр - 20:41

Но этим же можно и хуже сделать... он же может подумать не очень хорошие вещи....?
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Неразделенная любовь или...? Empty Re: Неразделенная любовь или...?

Сообщение автор Drowned Maid Сб 12 Апр - 0:28

Если мужчина недостаточно умен и плохо воспитан, то да.
Drowned Maid
Drowned Maid
знакомая
знакомая

Женщина
Количество сообщений : 88
Возраст : 50
Репутация : 0
Очки : 5936

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения