Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наглость - второе счастье

Участников: 2

Перейти вниз

Наглость - второе счастье Empty Наглость - второе счастье

Сообщение автор ksena_83 Ср 23 Апр - 17:21

Терпеть не могу наглых людей, но почему-то они постоянно мне попадаются на жизненном пути. Как вести себя с наглыми людьми, чтобы и дать им понять что они должны держаться от тебя в сторонке, и в то же время не идти на конфликт и не портить отношения, которых не избежать?
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Наглость - второе счастье Empty Re: Наглость - второе счастье

Сообщение автор АнгелочеК Ср 23 Апр - 17:42

Если человек ведет нагло по отношению к тебе и не пытается это скрыть, то надо с ним обращаться точно также, пусть почувствует себя в твоей шкуре! А если начнет возмущаться твоим поведением, то объяснить ему подробно, что тебя не устраивает! Так и скажи, не надо разговаривать, обращаться со мной таким образом, пусть задумается!
Еще меня очень бесит наглость так называемой "Лимиты". Вот их надо держать в жестких ежовых руковицах! Они же как, приехали в город, и думают что ВСЕ им тут обязаны и всеми надо пользоваться, так сказать, на халяву!
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Наглость - второе счастье 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Наглость - второе счастье Empty Re: Наглость - второе счастье

Сообщение автор ksena_83 Ср 23 Апр - 19:36

АнгелочеК пишет:Если человек ведет нагло по отношению к тебе и не пытается это скрыть, то надо с ним обращаться точно также, пусть почувствует себя в твоей шкуре!

хм, не все так просто... я показываю человеку что он "не прав", но как известно "горбатого могила исправит", а именно надоедает, иногда я могу закрыть глаза, но иногда срываюсь, хоть и понимаю что это не правильно - так реагировать на подобного типа людей, но поделать ничего не могу.
ksena_83
ksena_83
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5913

Вернуться к началу Перейти вниз

Наглость - второе счастье Empty Re: Наглость - второе счастье

Сообщение автор АнгелочеК Чт 24 Апр - 15:13

Скпываться не стоит, а жестко поговорить с ним надо, иначе он поймет что с тобой можно так вести, и совсем обнаглеет. Или вообще не обращай на него внимания, а если вы коллеги, разговаривай с ним холодным официальным тоном (нахамить тоже можно, если настроение совсем плохое будет Наглость - второе счастье 954481 )
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Наглость - второе счастье 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения