Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем мыть пол?, Швабра и её производные

Участников: 3

Перейти вниз

Чем мыть пол?, Швабра и её производные Empty Чем мыть пол?, Швабра и её производные

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Сб 23 Фев - 18:27

Всячески пытаясь облегчить свою жизнь, ищу швабру, которая сама будет мыть пол Проблема в том, что у меня есть тряпочка, которая замечательно впитывает воду, но я ненавижу ползать по полу на коленках. И есть палка с веревками, которую надо выжимать об ведро. Всё замечательно, только пол получается не столько чистый, сколько мокрый. Вот, как бы совместить их достоинства? В магазине куча швабр: и какой-то синий валик твердый, который намокая становится мягким и сама швабра его выжимает (вроде бы так), и махровые плоские. А есть вроде бы одинаковые, но разных фирм и цена вдвое отличается. Я не против цены, но хочется гарантий, что не зря. Поделитесь опытом, пжалста!
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мыть пол?, Швабра и её производные Empty Re: Чем мыть пол?, Швабра и её производные

Сообщение автор Тайночка Вс 6 Апр - 2:59

Амбициозная брюнетка, а есть еще один выход, попросить делать это мужа, ссылаясь на то что коленки покоцаные становятся после ползанья на них.
Если серьезно, то что то как то не очень мне все эти "швабры" нравятся, вот и ползаю по полу Чем мыть пол?, Швабра и её производные 678121
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5945

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мыть пол?, Швабра и её производные Empty Re: Чем мыть пол?, Швабра и её производные

Сообщение автор АнгелочеК Вс 6 Апр - 3:57

Я мыла раньше полы в стиле аля Золушка, т.е. ползая на коленках, теперь это ненавижу, а щас с помощью обычной шварбы (на которую тряпка одевается) и шваброй с тем самый синим твердым валиком. С валиком мне нравится, и ползать не надо и пыль собирает и полы промывает! Единственный "-" в том, что эту швабру надо отмачивать чтоб валик стал мягким где-то минут 30...согласитесь не очень удобно, особенно если у тебя времени в обрез.
Кстати сейчас в магазинах полно моющий пылесосов. У кого нибудь есть такой? Поделитесь мнениями... Чем мыть пол?, Швабра и её производные 907342
АнгелочеК
АнгелочеК
Главный модератор
Главный модератор

Награды : Чем мыть пол?, Швабра и её производные 1dfa09147240
Женщина
Количество сообщений : 1859
Возраст : 34
Репутация : 2
Очки : 6244

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мыть пол?, Швабра и её производные Empty Re: Чем мыть пол?, Швабра и её производные

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вс 6 Апр - 14:38

Была у меня швабра с валиком, но что то она мне не подошла, не могла я нормально пол ей мыть. Грязь оставалась вся на полу. Очень хочу моющий пылесос Чем мыть пол?, Швабра и её производные 384122
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мыть пол?, Швабра и её производные Empty Re: Чем мыть пол?, Швабра и её производные

Сообщение автор Тайночка Вс 6 Апр - 23:50

дааааааа, моющий пылесос - это наверное ВЕЩЬ!!!
Про швабру с валиком - не понравилась совсем, у меня на нее вечно зла не хватало :)
Тайночка
Тайночка
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 331
Возраст : 39
Репутация : 1
Очки : 5945

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мыть пол?, Швабра и её производные Empty Re: Чем мыть пол?, Швабра и её производные

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Пн 7 Апр - 10:40

Тайночкавот и я про тоже 3
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения