Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блюда из мяса

Участников: 3

Перейти вниз

Блюда из мяса Empty Блюда из мяса

Сообщение автор проходящая мимо Пт 2 Май - 5:09

"ЛАГМАН"



РЕЦЕПТ:

Для соуса: нагреваем подсолнечное масло (можно на курдючном масле будет вкуснее), жарим мясо,Размяли лук руками и добовляем к мясу,потом добавляем морковь порезанную кубиками,болгарский перец ( кубиками),помидоры (нарезанные кубиками), соль, перец, можно добавить немнго базилика и паприку. потом добавим редьку,надо помешать и оставить тушиться на мелком огне,Пока соус тушится, делаем лапшу, обычное пельменное тесто, раскатываем потоньше, посыпать мукой ,сварачиваем в трубку и режем на полоски примерно шириной 0,5см.,Затем раскрываем, аккуратноперемешиваем лапшинки.Варим в подсоленой воде до готовности, затем выливаем лапшу на дуршлаг, воду оставить и её добовить в мясной соус,затем добавить картошки и тушить до готовности,
кладем лапшу в глубокую тарелку и поливаем этим соусом,сверху можно посыпать зеленым луком.( по вкусу) или зеленью,у меня её просто не было в доме,поэтому не посыпала.)
проходящая мимо
проходящая мимо

Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 54
Репутация : 0
Очки : 5874

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда из мяса Empty Re: Блюда из мяса

Сообщение автор shovda Сб 3 Май - 20:58

я очень люблю лагман,часто его готовлю.
shovda
shovda

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 41
Репутация : 0
Очки : 5862

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда из мяса Empty Re: Блюда из мяса

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вс 4 Май - 0:36

Я не разу не делала Блюда из мяса 140651
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда из мяса Empty Re: Блюда из мяса

Сообщение автор shovda Вс 4 Май - 20:52

делается очень даже легко,тратится продуктов не много,очень даже экономно,но на вкус мммммм. только я делаю не с макарон,как тут в рецепте,а делаю с самодельной лапши,так ещё намного вкуснее.
shovda
shovda

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 41
Репутация : 0
Очки : 5862

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения