Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История вашей любви

Участников: 2

Перейти вниз

История вашей любви Empty История вашей любви

Сообщение автор Амбициозная Брюнетка Вт 13 Май - 15:51

У всех есть какая то история. Поделитесь ей.. История вашей любви 140651
Амбициозная Брюнетка
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 2795
Возраст : 41
Репутация : 13
Очки : 6496

https://deva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История вашей любви Empty Re: История вашей любви

Сообщение автор Наташенька Пн 26 Окт - 22:06

Моя история: Начиналось всё очень красиво. Мы с моей подругой летом поехали в деревню к бабушке. Не стали доезжать на автобусе до конечной остановке-вышли. на повороте в другой город мы решили поймать машину и бесплатно доехать. Подъезжает мальчишка на машине. Мы его спросили: не довезёте? Он сказал: друга сейчас дождусь и могу)) Мы согласились. Подъехал друг на автобусе. сел на переднее сидение. Мы ехали смеялись, доехали до друга дома, он переоделся и нас решили довести до самой деревни. Ехали общались, смеялись)) тут мы приехали к дому,они нас спросили: мы на долго у бабушки быть собираемся? Мы: да,неделю)) ах неделю, тогда давайте знакомиться)) Вот так мы и познакомились)) Обменялись телефонами, вечером договорились прокатиться-погулять)) гуляли...Он с первого же дня подошёл ко мне и сказал: Ты мне нравишься... вот и закрутился у нас роман. Ухаживания, красивые слова. Мы с первого же дня знакомства начали серьёзные отношения. Слова о любви...всё было романтично,красиво,без ссор,ругани и недопонимания...всё шло гладко.Тут ему нужно уходить в моря,я обещала ждать. Рейс был не долгим,но для меня это достаточный срок. 2 месяца. Перед его отплытием мы ездили с палатками на шашлыки. всё хорошо было...он меня потом проводил домой. вечером позвонил и сказал,что уже отплыл. Потом по началу смс писал мне. говорил,что любит, скучает и т.д. потом пропал... ни звонков, не смс. Я начала переживать, но продолжала ждать.(ни когда,не одного парня не ждала и не обещала,а ему прям,как обещала-ждала. Все подруги в шоке были от меня) Тут за два дня до его прибытия я наткнулась в очередной раз на его гостевую книгу на майле. От какой-то девушки вставленное фото,где они вместе. Я раньше видела это, заходила к ней на страничку,у неё статус стоял "люблю своего мальчика" Я и думала,что это бывшая,просто у неё ностальгия. И смотрела я её фотографии через "фото со мной" ни чего подозрительного. А тут я зашла через значок Фото, а там альбом "мой парень" я дрожащими руками открываю его,а там ОН...и мой парень тоже. Я в шоке! Запрашиваю авторизацию у неё, и спрашиваю "Кем он ей приходиться?" Она отвечает: "парнем" я спросила сколько они уже вместе и выяснилось,что 2 года. Я незнала что и делать. Но как не странно,я не смогла ей сказать правду! Я не сказала,что я тоже его девушка. Тут он приходит с морей и пишет мне смс: Прости,но у меня есть девушка,я её люблю,хочу от неё детей. Не лезь в наши отношения.Ни чего бы небыло если моему другу не понравилась твоя подруга. Прости,что я такой" На что я ответила (опять же незнаю почему): "Хорошо,я понимаю всё,обещаю не лезть!" Потом от него ни одной смс. А я его так полюбила. Он меня с родителями своими знакомил, со всеми друзьями знакомил, с бабушкой,с дедушкой. Хотел с моей мамой познакомиться. Говорил,что переедет ко мне в город после морей. Говорил мне,что хочет от меня детей,хочет быть молодым папой))) Мне вот не понятно зачем нужно было говорить всё это мне, и заходить так далеко,если у него была девушка? И как не странно,я этого не почувствовала ни разу. Вот почему парни такие? Я его так люблю, а незнаю что делать...как вести себя...я ведь могу и вернуть его, но что-то внутри меня останавливает это сделать...да,возвращение займёт много сил,нервов и это жестоко по отношению к его девушки...а она ведь ни в чём не виновата...поэтому,наверно я и не могу вернуть...не могу причинить боль другим...а сама,как "губка" терплю всё!!! Вот такая у меня история...
Наташенька
Наташенька
подружка
подружка

Женщина
Количество сообщений : 102
Возраст : 34
Репутация : 10
Очки : 5855

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения