Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Чего хотят девушки?
Добро пожаловать на наш форум! У нас тепло и уютно. Регистрируйся и тебе будут доступны все наши темы!!!!
Чего хотят девушки?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тюремный роман

Участников: 2

Перейти вниз

Тюремный роман Empty Тюремный роман

Сообщение автор МАруся Пт 25 Дек - 2:20

Любовь зла.. или можно ли любить зека?
Ваши мнения..

---
Dedopali
Я познакомилась со своим любимым когда он уже сидел! както получилось что в итоге мы стали созваниваться переписываться по смс и я решила поехать на короткое свидание правда оно было в комнате1 никогда не забуду его глаза когда мы увидились! сидели разговаривали на прощание поцеловались! ехала из смоленска в москву и ревела всю дорогу что чуть не вьехала в сугроб! и понеслось!!! ночные разговоры опоздания в институт слезы переживания... потом поехала на одно дс потом еще на одно постоянно ездила возила передачи и поняла что безумно люблю!!! больше жизни люблю!
--
natasha
Началось два года назад,познакомились с ним тогда когда он еще только вышел из сизо, через месяц стал жить у меня, ссорились, расставались, был замечен в измене. Я прощала его, потомучто любила и люблю, с 2008 года стали жить у него, только у него мы редко ругались,он приходил очень рано,смотрели тв, вообщем все было супер! спустя три месяца еговызывают в суд, утром 1 апреля пошлт вместе, и в кабинете тоже были вместе, и тут дают 5,6 он хотел убежать, но его поймал его знакомый , ну и посадили в козлика и увезли сначала в наше кпз, а через три дня в столицу нашей республики, семь месяцев уже в сизо, помимо этого еще 2 деле по 161 и по 319, за семь месяцев 20 писем и ттолькокороткие свиданки раз в два месяца, еще один суд и на лагерь, ну вот написала коротко.
--
Источник: Инет.
(истории девушек взяты для примера. коментировать именно эти ситуации не обязательно)
МАруся
МАруся
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 5753

Вернуться к началу Перейти вниз

Тюремный роман Empty Re: Тюремный роман

Сообщение автор Аленочка К. Вт 16 Фев - 22:54

Мы познакомились с ним еще в армии, было все чудесно. Каждый день звонки, письма, признания в любви. Он пришел. Эти 10 дней я никогда не забуду. Потом его забрали в милицию. Через 5 месяцев состоялся суд, дали 5 лет. Первое дс было на мое 18 летие. Первое и последующие дс были просто сказка. Но когда то сказка заканчивается. Вот и у меня она закончилась. Девушки не ждите парней из тюрьмы, они все равно вам не скажут спасибо. Они только много обещают и ВСЕ!!!
Аленочка К.
Аленочка К.

Награды : Тюремный роман 170eb0b3c31b
Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 5205

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения